Два города и легкий троллинг :-)))

Posted by news on 04.04.2014 in Основное |

Город Москва, Российская Федерация

Измайловский районный суд г. Москвы вынес приговор по уголовному делу в отношении 19-летнего Ризвана Хамзатова, который признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ст. 213ч2 и ст.111ч3. Установлено, что утром 12 ноября 2012 года Хамзатов и трое его приятелей вошли в трамвай, следующий по маршруту № 8 от улицы Авиамоторной до шоссе Энтузиастов. Так как они отказались оплачивать проезд, используя в своих выражениях грубую нецензурную брань, водитель и пассажиры сделали им замечание. В ответ на это вошедшие достали похожие на нож и пистолет предметы и ранили трех пассажиров, причинив вред их здоровью различной степени тяжести. Суд признал Хамзатова виновным в полном объеме предъявленного обвинения и приговорил его к 4 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Город Шымкент, Республика Казахстан

Одна статья - В социальных сетях всю последнюю неделю не утихают обсуждения трагедии, произошедшей в казахстанском городе Шымкент. Были распространены фотографии и видеозапись погибшего чеченца Яраги Курбанова, на теле которого видны следы многочисленных травм, а также ножевые и огнестрельные ранения. Данные публикации, сопровождаемые комментариями о том, что подробности инцидента скрываются правоохранительными органами Казахстана, а виновники разгуливают на свободе, вызвали ажиотаж и бурную реакцию среди пользователей сети.
Сразу несколько пабликов «Вконтакте» опубликовали письмо уроженки Казахстана, которая раскрывает некоторые подробности данного инцидента и утверждает, что случай, подобный делу Курбанова, – не единичный.
«Хочу обратиться ко всем чеченцам, которые сейчас живут в Чечне: это не первый случай, когда у нас в Казахстане убивают чеченца, убивают жестоко, толпой, как шакалы на одного льва, мне стыдно, обидно и больно!», – говорится в письме.

Вторая статья про тоже самое - В одном из кафе в районе Ворошиловки 11 марта произошла драка. Несколько мужчин решили выяснить отношения на кулаках. Но ссора закончилась перемирием, участники потасовки разошлись. Казалось, инцидент исчерпан. Однако спустя время пятеро участников драки вернулись на двух машинах. Приехавшие открыли стрельбу по мужчинам, с которыми недавно расстались с миром.
«Машина подъехала, человек пять вышли и к нам направились. Мы подумали, что хотят поздороваться, но они сразу начали нас бить, — вспоминает Фарух Ашурметов, который с многочисленными травмами попал в больницу. — Я успел убежать, все рассказал отцу товарища, который остался в кафе. Мы вместе вернулись обратно. Там девушка была, она сказала, что моего друга увезли в багажнике».
33-летнего мужчину, которого неизвестные увезли на машине, нашли спустя некоторое время. Он был мертв. По словам отца погибшего, мужчину перед смертью избивали.

Вот такая разная криминальная обстановка царит в двух таких близких странах :-)))

PS. Помните граждане Российской Федерации - на планете Земля есть всего 2 политических представительства русского народа:
1. Эньхэ-Русская национальная волость в КНР
2. Ассамблея народов Казахстана и депутатская группа АНК в Мажилисе Парламента РК. Казахстан - единственное место в мире, где просто принадлежность к русскому народу гарантирует статус депутата Парламента - как например http://www.parlam.kz/ru/mazhilis/person/1504

http://megakhuimyak.livejournal.com/1278105.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , ,

Comments are closed. Would you like to contact the author directly?

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.