Бинго! Князь киевский всея Руси…

Posted by news on 01.04.2014 in Основное |

Оригинал взят у в Бинго! Князь киевский всея Руси...

Оригинал взят у

Путина в президенты!

Президент Путин намерен баллотироваться в президенты Украины на выборах , которые состоятся 25 мая. Об этом он заявил на пресс - конференции в Кремле.


"Я планирую баллотироваться на пост президента Украины ", - заявил Путин. Российский президент отметил, что планирует лично зарегистрироваться в кандидаты на высший пост государства Украина и внести денежный залог в размере 2,5 гривен.

"Предвидя вопрос, имею ли я право баллотироваться в президенты согласно украинскому законодательству, отвечаю: имею. У меня есть паспорт гражданина Украины, выданный мне лично Виктором Януковичем, я регулярно находился на территории Украины на протяжении более 10 лет, я владею государственным языком Украины со словарем и переводчиком. Поэтому, юридическим вопросам по поводу моего выдвижения в президенты Украины не должно быть", - заявил Владимир Путин.

О предвыборной программе: президент РФ заявил, что с ним ни один другой кандидат не сможет посоревноваться. В частности, Путин назвал ключевые пункты своей программы :

- Возвращение Крыма Украине;
- Снижение цены на газ до уровня 134,25 доллара за тысячу кубометров;
- Суд над лицами, виновными в массовых убийствах людей во время Евромайдана.

Российский президент также отметил, что рассчитывает прежде всего на голоса восточной и южной Украины, то есть электорат Виктора Януковича на выборах 2010 года.

Сразу после пресс - конференции Владимира Путина ряд российских СМИ опубликовали результаты социологического опроса, проведенного на Украине на прошлой неделе. Согласно этому соц.опросу, на выборах Президента Украины, Владимир Путин набирает 51% уже в первом туре.

Этот же вопрос всесторонне обсуждался на закрытой части переговоров Лавров — Керри в Париже в воскресенье, 30 марта. После четырех часов переговоров, госсекретарь США Керри сделал заявление для печати, в котором говорится, что Россия подтвердила свою «приверженность к нахождению дипломатического решения украинской проблемы».

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
С 1 апреля, если кто не понял! :)))
avn-msk

http://avn-msk.livejournal.com/1619031.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки:

Comments are closed. Would you like to contact the author directly?

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.