0

«Красная бурда» празднует 19-летие

Posted by admin on 18.08.2013 in Основное |

О том, что "бурда" - красного цвета, на Урале знает и ребенок. Вот уже второй десяток лет юмористический журнал с непонятным, но близким каждому екатеринбуржцу названием веселит население и малой родины, и всей большой страны.

Сегодня, когда "Красная бурда" перешагивает через девятнадцатилетний рубеж, с Днем рождения!

К своим годам "КБ" завоевала репутацию лучшего юмористического журнала в России, была дважды удостоена профессионального приза "Золотой Остап", а также стала лауреатом премии "Юмор года-2007" в номинации "Пресса".

Журнал, который был основан участниками команды КВН УПИ "Уральские Дворники", сегодня делают настоящие профессионалы С. А. Гальперин, М. Д. Смагин, И. А. Вайнштейн, В. А. Логинов, В. А. Маурин, С. В. Аладжиков, М. Ю. Шишмарин и их замечательные товарищи.

Как и прежде, в тираж "Красная бурда" выходит ежемесячно. Самые свежие материалы в исполнении Владимира Логинова и Владимира Маурина звучат на традиционных встречах с читателями, проходящих в пабах Keeеr и Gordons. Любимые монологи без труда можно поймать на волнах радио "Юмор ФМ". А под Новый год команда "Красной бурды" регулярно готовит для города большие отчётные концерты, сообщает Е1.RU.

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки:

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.