0

Бестолочь

Posted by admin on 17.08.2013 in Основное |

Недавно субботним утром за завтраком жена предложила мне культурно ознакомиться с выставкой самого воруемого художника в мире Пабло Пикассо. На данное предложение я честно ответствовал, что не разделяю взгляды на жизнь и видение окружающей действительности данного автора. Даже «Обнажённая в кресле» меня не впечатляет, а оголодавшую девочку, которую мужик со сколиозом заставляет стоять на шаре, мы уже лицезрели. К тому же, предположил, что в музей будет огромная очередь из желающих полюбоваться цветными квадратиками, треугольничками и кружочками, и лично убедиться в гениальности творца. Тем не менее, тяга к искусству оказалась значительно сильнее моей циничной аргументации (даже предложение прямо здесь и сейчас нарисовать ей голубя мира не возымели действия), и любимая отправилась на встречу с прекрасным.
Ровно через час после её ухода зазвонил мобильный телефон и удивлённо-возбуждённый голос сообщил мне «новость» о том, что очередь в музей часов на 6. Но разве такие пустяки могут остановить фанатов абстракционизма и кубизма? Конечно же, нет!
Короче, вернулась она ближе к 9-ти вечера (ушла в 10 утра) уставшая и расстроенная. По её словам, она простояла в очереди 8 часов, а в результате, бестолочь (её слова), ничего не поняла, не смогла увидеть в «Трёх грациях» никаких граций, в «Женщине с цветком» ни женщину, ни цветок, во «Сне» даже намёка на дремоту и т.д. Что я мог ей ответить? Я просто сказал:
- Ты бестолочь не потому, что не поняла Пикассо, а потому, что потратила более 8-ми часов для того, чтобы это понять. Удивительно, но она не возражала.

P.S. Байка о Пикассо:
Однажды немецкий офицер, рассматривая «Гернику» спросил у художника:
- Это вы сделали?
- Нет, это сделали вы, - ответил Мастер.

Проблему нужно решать и на www.stopnarkotik.com помогут. Ведь лечение алкоголизма современными методами всегда помогает пациентам на любой стадии проблемы.

Кстати, эффективное продвижение товаров из Италии реально. Pubblicit? in Russia всегда поможет реализовать перспективные финансовые схемы.

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки:

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.