0

Руслан Белый: «В Москве Я гастарбайтер»

Posted by admin on 12.07.2013 in Основное |

Обаятельного Руслана Белого отлично знают многие воронежцы — кто-то помнит его по команде КВН «Седьмое небо», кто-то ходил на его выступления в составе воронежского «Comedy Club». Теперь же он известен на всю страну, и поклонницы уже окрестили его, участника программ «Убойная лига» и «Убойной ночи», новым секс-символом.

На первый взгляд, карьера в юмористическом шоу-бизнесе давалась Руслану легко — старт в успешной команде КВН, переход в воронежский «Comedy Сlub», потом убедительная победа в проекте «Смех без правил» в 2007 году и теперь вот два популярнейших проекта на ТНТ. На самом ли деле всё было так просто и гладко? Об этом мы спросили самого Руслана.

За что Руслана поцеловала Лайма Вайкуле?

Руслан не коренной воронежец. Он родился в семье военного в Праге, потом некоторое время жил в Польше и только в девятом классе оказался в городе Боброве Воронежской области. То, что сын пойдёт по стопам отца, никто не сомневался с самого рождения Руслана. Он со смехом говорит, что папа даже читал ему на ночь вместо сказок воинский устав.

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки:

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.