0

«вконтакте» — граффити

Posted by petrosyan1 on 02.08.2010 in Основное |

Это цитата сообщения Scr1pt1kNet Оригинальное сообщение“В Контакте” - Граффити.

Оригинал сообщения

Сегодня я решил раскрыть “страшный” секрет своих роликов рисования граффити на Вконтакте. Оля, я обещал тебе давно это сделать, прости что спустя такое время ))

Это программа называется VKPaint 1.2

Вообще, эта программа запрещена для свободного скачивания и виной тому администрация Вконтакте. Т.к. меня меньше всего на этом свете заботят правила, нарушающие или ограничивающие нашу “свободу”, описанием и обучением использования программы буду заниматься я.

1) Скачиваем архив, в нашем случае он внизу этой страницы.

2) Распаковываем тем же WinRar‘ом, запускаем и видим:

VkPaint 1.2

3) Жмём “открыть” и выбераем путь к картинке, которую будем рисовать.

VkPaint 1.2

4) В нашем случае мы будем “перерисовывать” картинку в граффити, поэтому заходим на желаемую стену, жмём кнопку “все функции”, выбераем граффити.

VkPaint 1.2

5) Жмём на окошке VkPaint кнопку рисовать и выбираем положение нашей картинки в окне с граффити. Так же, с низу есть настройки, от них зависит скорость рисования нашего рисунка. Можете поэкспериментировать.

VkPaint 1.2

6) Слева, под кнопкой “рисовать” сможете наблюдать время, которое будет потрачено на рисование нашей картинки. Чем сложнее картинка (зависит от цветов, размера, слоёв и прочего), тем дольше программа будет её рисовать. Хочу заметить, что сворачивать окно браузера, как и запускать другое при рисовании - нельзя, придётся ждать до конца. Если вы готовы на такие жертвы, то жмём “рисовать”.

VkPaint 1.2

Мы можем наблюдать как двигается мышка, программа рисует слоями, поэтому можно наблюдать как постепенно наша картинка принимает свой первоначальный вид, как тут:

Или тут:

Скачать: VKPaint 1.2 (427 Кб, 0 hits)

Я сейчас нахожусь http://scr1pt1k.net/

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки:

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.