0

#412: И невозможное возможно иногда

Posted by petrosyan1 on 02.08.2010 in Основное |

На первом курсе в нашем меде самым страшным экзаменом является биология. 300 вопросов для подготовки и абсолютная невозможность списывания. Экзамен сдается в преподавательской, куда запускают по 4 человека. При этом принимают заф.каф, доцент, старший препод + присутствуют 2 лаборантки (для более эффективной слежки). Из потока допушена до экзамена лишь половина. Из допущеных опять же половина не сдает с первого раза этот дурацкий экзамен. Основная масса людей сдает на 3 и рада этому. 4-ки встречаются с частотой 1:30. Пятерок НЕТ.

Наша группа сдает самая последняя, находясь под впечатлением от рассказов коллег.

И вот настал Час Суда. 7 допущенных первокурсников стоят около преподавательской и ждут чего-то невероятно нехорошего. Из кабинета громкий крик экзаменатора:"Заходите по ОДНОМУ!!!" Мы немного замялись, поглядывая друг на друга, и дружно подтолкнули к двери маленькую худенькую отличницу, учившую днями и ночами (от этого она сильно тормозила и не сопротивлялась).

Через пару секунд она вылетает из кабинета, убегает в аудиторию, садится под стол и, обняв ножку стола, плачет. Все в шоке. Спрашиваем, что же произошло. Она открывает зачетку и все видят "отлично".

Надо сказать, что группа приободрилась. Нам, правда, не настолько повезло. Но зато сдавали, уверенные в своих силах. Сдали все. Мне 4-ку получить удалось.

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки:

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.