0

Дочь якудзы: русско-японский юмор — Animemaga.ru

Posted by admin on 31.03.2013 in Основное |

Взаимодействие Японии и России в сфере культур происходит непозволительно редко, а когда оно все-таки происходит, мы лишь радуемся, что это не случается чаще. Вспомнить хотя бы Первый Отряд!

Не беремся прежде времени выставлять оценки кинофильму Сергея Бодрова-старшего Дочь Якудзы (хотя рецензию на него совсем не прочь настрочить), так что просто оставим здесь синопсис картины и ее видео:

Десятилетняя Юрико - внучка влиятельного якудзы Тацио Ямада, которого боятся все, а он боится за нее. Всегда рядом с Юрико бдительная охрана, и даже в школу ее сопровождают телохранители. В один прекрасный день у Ямады случаются "временные трудности", и ради безопасности внучки он отправляет ее в Рим. Но по дороге самолет совершает вынужденную посадку на юге России. Телохранители исчезают, и Юрико остается одна в незнакомой стране. Но Юрико привыкла быть сильной. Она ищет выход из сложившейся ситуации, а находит непутёвого парня Лёху и даже спасает ему жизнь. И теперь у Лёхи перед Юрико "гири" - долг чести. И по японскому обычаю он должен служить ей всю жизнь, несмотря на трудности с законом и переводом.

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки:

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.