0

Краткие итоги вчерашнего дня, 26.06.2014

Posted by news on 27.06.2014 in Патриотическое |

Проверяется информация о массовой резне, устроенной нацистами в деревне Сауровка, неподалёку от Саур-Могилы, возле которой окопались бойцы Сопротивления, и которую, вопреки всем усилиям, не удаётся взять карателям.

Как только будут собраны весомые фото- и видеодоказательства, так они сразу же будут предоставлены общественности.

Теперь - о кратких итогах за вчера.

1. Следственный комитет России (СКР) передал в суд материалы по Коломойскому. Следователи просят суд избрать для Бени меру пресечения в виде содержания под стражей. Напомним, что ранее Коломойский был объявлен в международный розыск, а вчера появилась информация о его бегстве в Женеву.

2. "Русское Радио - Евразия" разорвало отношения с "Русское Радио - Украина", после того, как ведущие последнего привезли карателям на Юго-Восточный фронт обмундирование и снаряжение. Поступок сотрудников "Русского Радио - Украина" вызвал волну негатива в соцсетях, и то, что "Русское Радио - Евразия" оперативно прекратило сотрудничество с пособниками нацистских убийц, только добавляет россиянам уважения.

3. В Киеве нацисты "Правого Сектора" пытались сорвать заседание совета Федерации профсоюзов Украины, проходившее в гостинице "Турист". Бандиты разбили входные двери, испортили камеры видеонаблюдения и устроили драку с охраной, пытаясь прорваться в зал, где шло заседание совета ФПУ.

после драки в отеле Турист

4. Павел Губарев от имени руководства ДНР озвучил данные о планах карателей. По словам Губарева, хунта пытается подготовить "блицкриг", и постарается уничтожить Новороссию одним ударом, намеченным на 28 июня.

5. В Донецке вчера силы Сопротивления зачистили ещё одну воинскую часть (в/ч 3004), где отсиживались боевики Нацистской гвардии Украины. По свежей информации, части нацгвардейцев удалось прорваться с территории части, однако их блокировали в находящихся неподалёку балках. Бой там продолжился и утром.

6. Хунта создала очередной карательный батальон, на этот раз его назвали "Шахтёрск". Главарём нового НВФ предсказуемо стал уголовник. Какой контингент будет "воевать за единую Украину" в составе этой банды, тоже предсказать нетрудно.

7. Группа депутатов Европарламента выступила с заявлением о необходимости отложить подписание Соглашения об ассоциации с Украиной.

– Страна находится на грани полномасштабной гражданской войны и экономического коллапса. Во многих регионах царит хаос и анархия. Государство с 45-миллионным населением, мощным экономическим и культурным потенциалом превратилось в объект борьбы великих держав. Это стало возможным из-за незрелости и алчности украинской политической элиты, коррупции, злоупотреблений, всевластии олигархов и чиновников, деградации всех общественных отношений, полного отсутствия каких-либо внятных путей модернизации, – говорится в заявлении.

При этом подписавшиеся под текстом отмечают, что так называемый "проевропейский курс", избранный действующей украинской властью, оградил ее от критики со стороны европейских и международных структур.
– Несмотря на имевшиеся проблемы, политического кризиса на Украине можно было избежать. Однако варианты благополучного его разрешения были упущены из-за агрессивного стремления США и ЕС подчинить Украину своему влиянию. Инструментом этой политики стала программа "Восточное партнерство", – звучит в тексте.

По мнению депутатов Европейского Парламента Татьяны Жданок, Джульетто Кьезы, Захари Захариева и других, в течение нескольких лет ЕС фактически дезинформировал граждан Украины относительно содержания Соглашения об Ассоциации с ЕС. Суть же этого соглашения фактически сводится к захвату рынка, ограничению украинского суверенитета и невозможности эффективно использовать партнерство с Россией.

Члены парламента еще раз подтвердили тот факт, что ЕС и США во время политического кризиса встали на сторону оппозиции и поддержали насильственный захват власти. В результате новая власть снимает запрет на пропаганду фашизма, отменяет закон о функционировании региональных языков и, что самое страшное, применяет вооруженные силы против собственного населения.

8. Напоследок - весёлая новость. Лев Вершинин подтвердил факт собственной гибели, радостно растиражированный свидомыми.

убитые писатели

Сообщение о своей героической гибели в боестолкновении с карателями около Донецка, уже отраженное всезнающей WIKI, - подтверждаю. Судьба продолжавших отстреливаться бойцов-интернационалистов Андрея Л. ("Доктор") и Антона П. ("Космонавт") мне, к сожалению, неизвестна. Надеюсь, о себе они сообщат сами.

Дорогого Да-Дзи, прорвавшегося сквозь окружение путем подрыва семи последних оккупантских танков, прошу продолжать борьбу, а патриотам Украины приказываю долго жить.

Впрочем, рукопожатные админы Википедии оперативно исправились, забыв, очевидно, что у нас все ходы записываются.

На этой оптимистической ноте мы начинаем новый день, который приблизит Новороссию и Украину к освобождению от нацистско-олигархической оккупации.

Больше информации - в сообществе и на сайте Центр Координации "Новая Русь"

http://centerkor-ua.livejournal.com/119101.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , , , , , , , , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.