0

Святослав Ещенко «Фанатка». Несколько слов о болельщиках по футболу

Posted by news on 07.07.2018 in Основное |

Сейчас так усердно многие болеют за чемпионат мира по футболу, что я тоже захотела внести свою лепту в эту калею и показать некоторые формальности поступков людей, некоторые из которых трудно назвать человеческими.Для начала немного юмора, слушаем Святослава Ещенко))Рекламная пауза))



Некоторые так болеют, что готовы молиться на телевизор, вместо Бога,прошибать лоб или мебель, кричать так, что всем соседям слышно будет и при этом кричать нецензурную речь, от которой порой уши в трубочку скручиваются.И что же это за спорт такой, если такая нечеловеческая реакция, всех ранимых людей просьба не смотреть


И что же они проигрывают личную корову, которая их кормит, что ж так реагировать то?)) У меня нет просто слов к таким товарищам.А тут еще встретила одну статейку, что на фоне разного мнения о командах, одна семья даже пошла разводиться, это вообще куда годиться?Приведу этот пост ниже

СУПРУГИ ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА РАЗВОДЯТСЯ ИЗ-ЗА ФУТБОЛИСТОВ РОНАЛДУ И МЕССИ
Чемпионат мира по футболу стал причиной развода жителей Челябинска, 40-летнего врача Арсена и его 37-летней жены Людмилы, работающей педагогом местного вуза. Пара прожила вместе более 14 лет.Поводом для разрыва отношений стала победа сборной Аргентины над командой Нигерии в последнем матче групповой стадии мундиаля. Латиноамериканцы вышли в плей-офф. Автором первого гола у африканцев стал ЛИОНЕЛЬ МЕССИ, фанатом которого и является Арсен. Мужчина так бурно радовался успеху ведомой его кумиром сборной, что вызвал шквал язвительных насмешек у жены Людмилы, которая страстно болеет за вечного оппонента Месси по чемпионату Испании, КРИШТИАНУ РОНАЛДУ. Она восхищается им и превозносит его до небес.


РОНАЛДУ И МЕССИ

Мужчина признался, что это стало для него последней каплей: С самого начала мундиаля Людмила постоянно подкалывала меня и моего любимого игрока тем, что он плохо играет и даже не забил важный пенальти в игре с исландцами. А в матче с Нигерией демонстративно болела за них. «Когда же она в очередной раз грубо и нелицеприятно выразилась о Лионеле и его спортивных данных, я вспылил и в свою очередь высказал все, что думаю о ее красавчике Роналду, сборной Португалии, о ней самой и всех остальных клубах, за которые болеет Людмила. После этого взял документы и ушел от нее насовсем»,— признался Арсен, добавив, что уже подал заявление о разводе в районный ЗАГС.
По рассказу мужа, он с Людмилой познакомился в челябинском баре во время чемпионата мира по футболу в 2002 году. Девушка тоже оказалась страстной болельщицей, но, по иронии судьбы,ее интересы диаметрально отличались от предпочтений будущего супруга: если Арсен болел за «Барселону» и московский «Спартак», то Людмила — за мадридский «Реал» и ЦСКА. На этой почве у влюбленных регулярно вспыхивали скандалы, в результате которых возникли стойкая неприязнь и отчуждение.
источник:https://cont.ws/@politforums/994204
--------
ОТ СЕБЯ: Вот так вот, друзья! Выходит страсть бывает не только в романтической любовной идилии, но и в футбольной горячке болельщиков. И ревность там тоже имеет место быть. И если Отелло из ревности звдушил Дездемону, то болельщик Арсен из-за ревности к красавчику Роналду решил развестись с женой. Выходит, что страсть к футболу выше страсти к женщине! Вот такие сюрпризы преподнес мундиаль.:)

P.S. РОНАЛДУ И МЕССИ надо видимо завести горем, ведь желающих и страждущих так много.:) Хотя... жизнь в гареме таит много сюрпризов, как в этом ролике.;)Посмотрите ролик, плиз, и улыбнитесь.:)


https://rusalka5555.livejournal.com/5457157.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.