0

ИСКУПАЙ КОТА //инструкция в картинках/

Posted by news on 20.06.2018 in Основное |


У вас дома есть забавное, милое существо под названием кот ? И он не является исключением из законов загрязнения окружающей среды и тоже иногда становится грязным. Что же тогда делать? - спросите вы. Я отвечу - купать!!!

Необходимо приготовить:

1. Зеленку и бинт.

2. Котлету.

3. Напустить в ванную немного воды.

Пункт первый в этой операции - это отодрать кота от предмета, за который он схватился. Желательно перед процедурами уберечь свои части тела голову/ноги/руки во избежание их сцепления с кошачьими лапами.

Пункт второй: Не верьте безразличному виду. Это хитрый план зверя - ввести Вас в заблуждение своим спокойным видом, а потом как накинуться и царапать, царапать!!!

Пункт третий: Кот начнет паниковать! Самое главное не поддаваться этой панике. Засуньте ему котлету в зубы, должно помочь, хоть и ненадолго.

Пункт четвертый: Помните - у вас в руках не маленький безобидный котенок, а зубастый, когтистый зверь!

Пункт пятый: Если Вы все-таки затащили кота в ванную, считайте, что сделали пол-дела. Главное открыть воду посильнее, чтобы струей приглушить внимание животного.

Пункт шестой: Если взгляд животного говорит \"Ну попал ты человек! Нассу под кресло столько, сколько воды в ванной!\" - не верьте. Максимум, что сделает - нагадит на учебник геометрии, что лежит у Вас на столе в зале.

Пункт седьмой: Плюсом Вам будет умение проводить удушающие захваты.

Пункт восьмой: Думаю эти нечленораздельные звуки, вырывающиеся из глотки кота есть плохие слова в Ваш адрес! Поэтому можно перед процедурами включить музыку погромче.

Пункт девятый: Ну вот! Банные процедуры закончены. Кот первые минут 10 смотрит на Вас с презрением. Лучше в этот период его не трогать.

Пункт десятый: Когда период презрения пройдет, наступит период \"Дай пожрать\" . Лучше угостить кота чем нибудь вкусненьким.

Пункт одиннадцатый: Если у кота буйный характер, то пункт 10 не поможет. В этом случае спускаем воду в ванной и оставляем сушиться животное там.

Пункт двенадцатый - заключительный: облегченно вздыхаем (особенно если зеленка и бинт не пригодились) ! До следующего купания далеко !

//из инета//

https://mangiana-irina.livejournal.com/1106870.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.