0

Найдена управа на Почту России

Posted by news on 16.02.2018 in Основное |

Если ваша посылка или письмо потерялись, или их забанили на год в Хабаровске, или придя на почту, вы обнаружили свою кофточку с Али, которую третий месяц ждете, на операторе, нужно сделать всего три простых шага:
1. Покупаете коллекционную фигурку там же, на почте, дешево и мило, всего двести рублей, вот такую:

2. Это шаг предусматривает наличие домашнего питомца - кошечки, хорька, собаки, крыс, рыбки тоже подойдут. Если у вас нет, можно обратиться за помощью к другу, у которого есть. Итак, намазываем фигурку чем-то вкусным (на взгляд питомца) - кусочком мяса, рахат-лукума, натираем рыбьим кормом, в конце концов.
3. Оставляем фигурку в зоне досягаемости наших крыс или пираний.
Профит!
Буквально на следующий день почтальон лично доставит вам злополучную посылку, и окровавленная повязка, скрывающая откушенное ухо, или свежий гипс на руке его не окажутся для вас сюрпризом!

ЗЫ На самом деле я просто очень люблю всякую такую мелкую дребедень, куколки, фигурки коллекционные... Они красивые, кстати.

Я еще стрельца хотела,

и военного почтальона (на фото слева от центральной тетеньки) и вот того парня с сумкой прямо как из детской книжки ("кто стучится в дверь ко мне с толсто сумкой на ремне", только цифра на медной бляшке другая;)) - на фото второй справа от центра.

ЗЗЫ Если вы правда решите воспользоваться методом, предложенным в посте, воля ваша; но вы должны помнить, что все имеет свою цену. Все.

https://morraine-z.livejournal.com/781619.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.