0

Краткий обзор моей ленты за неделю

Posted by news on 23.12.2017 in Основное |

да и не только моей ленты в прошлый раз народу понравился, да и мне, честно говоря, тоже.) Я специально не делала пометки и не оставляла ничего в закладках. Пишу чисто по памяти, что запомнилось...

И так, поехали...

Гарри всё-таки расстроил моих соотечественниц окончательно. Таки был назначен день свадьбы с Меган, а также были выпущены аж три официальных фото по случаю помолвки принца Гарри и Меган Маркл, которые были сделаны на территории Фрогмор-хаус в Виндзоре. Фотограф - Alexi Lubomirski. Вот одно их этих фото.

Без названия.jpg

На мой взгляд вполне симпатичная пара, правда обиженные и оскорблённые поклонницы Гарри уже начали делать прогнозы, когда их любимчик начнёт изменять своей жене... у людей видимо нет своей личной жизни, раз копаются в чужой.

Потом были попытки патриотов на окладе похвалиться законченным крымским мостом. Но по факту мост ещё не закончен, его надо довести, как говорится, до ума, провести испытания, так что в лучшем случае движение по нему откроют к лету. Вот тогда и пишите, что мост введён в эксплуатацию, а не сейчас, когда ещё даже последний винт не вкручен.

Самые упоротые до сих пор пишут про Олимпиаду, что смотреть они её не будут и интересоваться ею тоже.. поживём - увидим, а пока предоставляю слово Михаилу Ефремову.

Про выборы пока помолчу, ибо ничего хорошего я на данный момент не вычитала, хоть эта тема была на неделе номер один.

Запомнилась ещё новость про тупого, но романтично настроенного поклоника.. история произошла в моём родном Екатеринбурге. Парню понравилась девушка, очень очень. И решил он с ней познакомиться и удивить. И таки удивил и познакомился, правда его романтизм девушку не обрадовал и она его не оценила, а накатала заявление в полицию. Ей не понравилось, что молодой человек снёс решётку с её окна, разбил стекло, проник в квартиру, оставив там букет миллион роз, шампанское и конфеты...

Аааа! Чуть не забыла, народ ещё бурно обсуждает курс биткоина, словно эти биткоины у них есть. Хотя... считать чужие деньги это национальная игра.

Много пишут о национальной особенности русских... В связи с этим хочу привести цитату Артура Шопенгауэра, одного из крупнейших представителей философии иррационализма: "Самая дешевая гордость — это гордость национальная. Она обнаруживает в зараженном ею субъекте недостаток индивидуальных качеств, которыми он мог бы гордиться; ведь иначе он не стал бы обращаться к тому, что разделяется кроме него еще многими миллионами людей. Кто обладает крупными личными достоинствами, тот, постоянно наблюдая свою нацию, прежде всего подметит ее недостатки. Но убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватает за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит; он готов с чувством умиления защищать все ее недостатки и глупости."

Эх, не читали наши патриоты Шопенгауэра...

Ещё некоторые упоротые личности прыгали по поводу ДР их кумира, Сталина... бегали по журналам и оставляли там "слава великому и ужасному ...", выглядев при этом клоунами.

И ещё практически весь народ готовится активно к балу сатаны празднованию НГ и к просмотру Голубых огоньков на ТВ, чтоб потом было о чём поговорить в ЖЖ)))
Оба ролика стырила у solvaigsamara

Мира и добра! И просто неспешных спокойных выходных)

https://tvsher.livejournal.com/453202.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.