0

Ритуальное убийство царской семьи. Это всё придумал Черчилль в восемнадцатом году…

Posted by news on 30.11.2017 in Патриотическое |

db19075babebe74bbda9ca9277b01f76

Нет покоя пытливым умам в двадцать первом веке. Вместо того, чтобы озадачивать Следственный Комитет РФ делами хищений, лоббирования по-русски в особо крупных размерах, неожиданных падений ракетоносителей с дорогими спутниками и многочисленными случаями военных преступлений в одной маленькой, но окончательно оторвавшейся от реальности соседней стране, фанаты последнего российского императора решили в очередной раз проверить, а как именно большевики расстреливали царскую семью и не было ли там признаков ритуального убийства.

Какое это имеет значение для 2017 года в частности и 21 века в целом, непонятно. Но забеспокоились все. В первую очередь тихий и профессионально приглушённый стон издал Следственный Комитет. Но собрался с силами и пообещал провести специальнуюпсихолого-историческую экспертизу. Непонятно, что кроется под этим словосочетанием, но звучит оно внушительно. Определённо, без вертящегося и крутящегося стола, хрустального шара и медиума в парах опия не обойдётся. В довесок идут томики Блаватской, Рериха и Мандельштама.

На конференции "Дело об убийстве Царской семьи: новые экспертизы и архивные материалы» епископ Егорьевский Тихон (Шевкунов) заявил: "У нас самое серьезное отношение к версии ритуального убийства. У значительной части церковной комиссии нет сомнений, что это убийство было ритуальным. То, что императора, пусть даже и отрекшегося, убивают таким образом, то, что жертвы были распределены по убийцам, о чем свидетельствует Юровский, и что многие хотели быть цареубийцами. Уже это говорит о том, что для многих это был особый ритуал»».

Хотя если применить Бритву Оккама и не множить сущности сверх меры, то можно предположить, что у многих были личные счёты к Николаю Второму. Хотя бы за Кровавое Воскресенье. Не говоря уже о преследованиях, заключениях, каторгах и расстрелах рабочих. Время было очень неспокойное, и неудивительно, что многие участники Великой Октябрьской Революции питали к бывшему императору совсем не верноподданнические чувства. И уж тем более они не подозревали, что его когда-то канонизируют по ряду политических причин.

Казалось бы экспертиза 1998 года, а затем и экспертиза 2007 года закрыла практически все вопросы по данном делу. Но теперь зачем-то понадобилось проводить ещё одну - и проверять не было ли в этом некоего тёмного ритуала.

Наверное об этих вымышленных надписях упоминала Наталья Владимировна Поклонская, когда вовсю устраивала многосерийный мелодраматический сериал «Учитель, Матильда и я»: «Г-н Учитель, в Вашем фильме не присутствует ли надпись, которая была обнаружена в подвале Ипатьевского дома сто лет назад, как раз к годовщине которой Вами и подготовлена премьера издевательского фильма «Матильда»? Напомню содержание: «Здесь, по приказу темных сил, Царь был принесен в жертву для разрушения России. О сем извещаются все народы».

Что любопытно, этой надписи никогда не было. Впервые она упоминается книге Виктора Корна «По приказу тайных сил. Что скрывали надписи в Ипатьевском доме», в которой детально расписывается версия иудейского сатанинского заговора, жертвой которого пала царская семья.

Так что в принципе уже можно предположить к какой версии пытаются подтолкнуть Следственный Комитет уже в третьей экспертизе. Если дважды не получилось, будет пробовать, пока не будет верного ответа. Это очень напоминает методы Украины. Там в 2004 году выборы тоже шли до тех пор, пока не выбрали нужного «оранжевого» кандидата.

К слову, даже удивительно, что не слышно звонкого голова Натальи Поклонской. После успешной рекламы фильма «Матильда» депутат почему-то ушла в тень. Хотя сейчас её поддержка версии ритуального убийства добавила бы щепотку пряности в замысловатое блюдо.

Занервничали главные обвиняемые. Президент Федерации еврейских общин России Александр Борода сразу же заявил: «Обвинение евреев в ритуальном убийстве — один из самых древних антисемитских наветов».

В этот момент на галёрке донёсся коллективный шипящий, облегчённый выдох. Рептилоиды поняли - пока что их трогать не будут.

Все заняты делом. Следственному Комитету теперь есть чем заняться. Стихли разговоры. И только из старого приёмника доносится хриплый голос Владимира Семёновича Высоцкого. Совпадение, наверное. Ну, или заговор и ритуал.

Это их худые черти
Мутят воду во пруду,
Это всё придумал Черчилль
В восемнадцатом году!
Мы про взрывы, про пожары
Сочинили ноту ТАСС...
Но примчались санитары
И зафиксировали нас.

Тех, кто был особо боек,
Прикрутили к спинкам коек —
Бился в пене параноик,
Как ведьмак на шабаше:
"Развяжите полотенцы,
Иноверы, изуверцы, —
Нам бермуторно на сердце
И бермудно на душе!"

https://da-dzi.livejournal.com/734751.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.