0

Как говорила Ба:»И как только народ с ума не сходит…» :-)

Posted by news on 29.10.2017 in Основное |

Серьёзно! 🙂

В «Тиндере» был странный парень, у которого в профиле не было ничего, кроме имени и фотографии глаза. В итоге я встретила очень странного худого парня с длинными кудрявыми волосами. Первое, что он сказал при встрече: «Привет, я вот только с сеанса психоанализа вернулся». Мы пошли в сквер у здания Адмиралтейства, сели на скамейку, и полтора часа я слушала о пользе психоанализа.

Сложилось впечатление, что это было не свидание, а встреча с менеджером секты, которому нужна свежая кровь. Он говорил, например: «Дмитрий (это психоаналитик) очень интересный человек, принимает у себя Сокурова вот уже семь лет и меня принимает. И все эти десять сеансов я до сих пор не оплатил».

Чуть позже он начал задавать вопросы о моем детстве, родителях, нынешнем состоянии, и до меня дошло, что он практикует этот свой анализ прямо сейчас! Оказалось, что мне нужно «перерезать пуповину связи с родителями» и «найти свою истинную индивидуальность среди предложенных мне обществом».

В итоге я просто убежала в метро, сказав, что очень хочу есть. А когда я уже добралась до подъезда, обнаружила, что на руке нет часов. Был он вором-карманником или психоаналитиком, я так и не поняла.

Читать дальше - Пять историй петербуржцев о безумных свиданиях через «Тиндер»

При прочтении такого рода историй я... я в очередной раз с глубиной и остротой неизъяснимыми вкуриваю, насколько же я "далека от народа". 🙂
И я - не только о тех "чудиках", которым посвящены рассказы...

Любой человек может ступить в дерьмо... да, можно смотреть под ноги и всё такое, но принципиально - любой может, будем честны и реалистичны...
Но нафига же в этом дерьме стоять три часа?! 🙂

невесты из Друзей

Это был риторический вопрос.:-)

Я прямо тут, с ходу и без разминки, могу накидать десяток совершенно логичных и реалистичных причин.
Да, все они будут из области "личных снов", но это не делает их менее реалистичными, менее логичными и менее "решающими".
"Это всё понятно... но мне всё равно не понятно..." 🙂

В общем, свисток отработал, пойду, поем. 🙂

https://tjorn.livejournal.com/2038524.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , , , , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.