0

Консул РФ в Одессе торговал паспортами по $250

Posted by news on 26.06.2017 in Украина |
Как известно, в Одессе в ходе спецоперации СБУ был задержан шпион непризнанной недореспублики Приднестровья, некто Игорь Ткаченко. Так вот Игорёчек после задержания и ознакомительной экскурсии в тайные подвалы СБУ, привратниками которых являются матёрые палачи из "Правого сектора" стал живо выдавать пачками информацию, от которой даже в СБУ малость (мягко говоря) удивились.
Так, гражданин ПМР Игорь Ткаченко прибывал на территории Одесской области не только с целью вербовки офицеров ВСУ, но и содействовал выдачи через российское консульство в лице и.о. консула Евгения Шульцева, фальшивых паспортов граждан РФ. То есть, самое сокровенное, что только может быть у россиянина - паспорт гражданина РФ, консул распродавал аки горячие пирожки.
Главными покупатели сих удостоверений были в основном жители ПМР, потому как у них, получение фиктивного паспорта гражданина РФ обходится в $1000! То есть, Ткаченко, в сговоре с Шульцевым, помимо всего прочего, ещё и демпинговали цены на рынке самой дорогой туалетной бумаги! Как-то не по "братски" получилось, не правда ли?
В общем, с Игорьком всё понятно, а как сложится судьба Жеки - жизнь покажет. Тут и свои могут злость слить, за такие демпинги. А вот то, что российские послы и прочие диппредставители в последнее время попадают из одного скандала в другой, так это весьма интересная тенденция, дискредитирующая МИД РФ, как в частности, так и в целом. Хотя, куда там ещё дальше дискредитировать?
Интересно, а не через них ли Труханов получал паспорт гражданина РФ…?
Читайте и смотрите так же в: Файл: Facebook.Формат SVG Файл:Твиттер птица Логос 2012.Формат SVG Ютуб

http://zloy-odessit.livejournal.com/2114995.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , , , , , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.