0

Одиночество России — это когда выпить по душам не с кем-м…

Posted by news on 07.04.2017 in Патриотическое |

— Ах, говорят (обычно, наши нетрадиционные западники), дожили, что с Россией никто из цивилизованного мира и дружить не хочет! И хотели бы они, да уж больно мы страшны да варваристы дикостью своей...

А с кем дружить-то, спрашивается, ну, с кем? Вы только посмотрите на этих зарубежных правителей — ни одного же порядочного лица, с которым просто хотелось бы по-братски обняться, начиная от пендосных правителей и меркелей-саркози, заканчивая шоюзниками эрдоганами. Ведь ни одного из них порядочного, кто бы не был замазан в чём-то гадком.

Вот и дружим искренне лишь с теми, кто хоть сколько-то похож на человека, на нас. К сожалению, сильных мира среди таковых не наблюдается. Ну, может быть только Китай, да только какой же из него друг — как сказала та дурочка, «ни по родине, ни по тотему». А Индия — вроде по жизни поядочна для нас полностью, но если ударится в нацизм, то и она черту преступит.

Вот потому мы и продвигаем нормальных правителей в других странах, чтобы было хоть с кем-то дружить, а не партнёрствовать цинично. Чтобы хоть кто-то из них оказался человеком до такой степени, чтобы смог повторить за нами, что «путины приходят и уходят, а русские и Россия остаются и мы их любим как великую цивилизацию и как всегда»

...И вот я как страна рыдаю, пла́чу и плачу́ в одиночестве... А вот пойду-ка тогда опять напьюсь оттого, да набью им всем на память, как всегда... Одиночество — сука, одиночество — память, одиночество-сволочь, я не чувствую руку...

http://mamlas.livejournal.com/5441973.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , , , , , , , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.