0

Узоры на обоях.

Posted by news on 30.09.2016 in Основное |

А вы тоже находите в узорах на обоях какие-то изображения животных, людей? Давайте проведем своеобразный тест Роршаха...Это один из тестов, применяемых для исследования психики и её нарушений.
   Итак, я нашла пять фигур. А теперь не могу спокойно смотреть на стенку, всюду вижу трех собачек и одну кошечку. Сами посмотрите, если не верите! Если не нашли - я вам сейчас все подробно покажу!

С тех самых пор, как я обнаружила изображения, мои обои напоминают мне Гору Рашмор – это такая монументальная гранитная скала, которая находится в Южной Дакоте, США. Гора известна тем, что в её гранитной горной породе высечены гигантские скульптурные портреты четырех президентов США: Джорджа Вашингтона, Томаса Джефферсона, Теодора Рузвельта и Авраама Линкольна. Вот и у меня, как четыре президента - четыре собаки разных пород.
Собака №1 - это такая сидящая такса скорее всего, ну или просто длинномордая собака с пушистым, как у белки хвостом. Разглядели? Вот я обвела для вас специально!

Собака №2 - это такой крепенький щенок с короткими ушками в мощном ошейнике.

Собака №3 такая плоскомордая, как американский бульдог.

Собака №4 Мощная, со сдвинутыми назад ушами, виден и маленький глаз и рот со слегка отвисшими брылями.

И кошечка... Она не смотрит туда, куда глядят собаки - ещё чего не хватало. Она смотрит на меня.

Вот такой тест получился. Если ваши ассоциации совершенно не похожи на те, что увидала я, это дает мне повод предположить, что вы либо очень оригинальный мыслитель с исключительными творческими способностями, либо человек, страдающий психическим расстройством, как-то так 🙂
bogybogovo 29/09/2016

http://bogybogovo.livejournal.com/84523.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки:

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.