0

Секта! Сектанты!!!

Posted by news on 29.08.2016 in Основное |

Привет, друзья!

Зашёл сегодня в ТЦ "Европейский" на Киевской. Идут две мадамочки друг другу навстречу, у каждой подмышкой зажата мелкая собачка. Знаете, мерзость такая, тявкающая, размером с кулак. И тут эти недоразумения вдруг увидели друг дружку и обе начали громко так тявкать. Мадамочки вместо того, чтобы их развести подальше, их стали закрывать, зверюги стали выпутываться и продолжать лаять))) Продолжалось всё это минуты три, так как хозяйкам нужно было зайти в один и тот же бутик, а уступать ни одна не собиралась))) Было весело.

На выходе на улицу навстречу мне встретилась ещё одна деваха ещё с одним мелким недоразумением на руках. И что Вы думаете, буквально через 10-15 минут в ресторане "Такэ" на Кутузовском через столик присаживается ещё одно создание прекрасного пола, из сумочки которой торчит небритая морда очередного микротерьера. ))) Эта зараза, как мне показалось, очень не любит официантов, поскольку, как только официантка подходила к столику, она начинала звонко на неё тявкать из сумки)))

Я так понял, что у нас в России ещё со времён Чехова есть секта "Дамочек с собачками" и в последние годы эта секта сильно разрослась!!!))) Маразм крепчает)))

http://durasik.livejournal.com/988791.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.