0

Сказка про шило

Posted by petrosyan2 on 27.01.2013 in Основное |

Жила-была в нашем скучном заброшенном королевстве относительно прекрасная Принцесса, и было у нее в жопе шило. Не метафорическое, не подумайте. Взаправдашнее такое шило с удобной деревянной ручкой.
Это просто Принц у нас большой затейник и любит эротические игры с применением подручных предметов ради сохранения в крови их с Принцессой амока на уровне хотя бы 0,3 промилле. А ручка-то была, хоть и удобная, но скользкая, сами понимаете, дети, вы же не маленькие давно. В общем, шило хвостиком вильнуло и затерялось.
Ну, Принц, понятно каяться бросился, да чего уж теперь.
А Принцесса собралась было к доктору, но потом как представила разворот в Тридевятое Царство Вечернее:"Доктор, у меня там шило. Из будуара главного дворцового лекаря наш собственный корреспондент" и не пошла. И понять ее, согласитесь, можно.
Решила тогда наша Принцесса сесть на морской брег и пригорюниться, чтобы слезы растворились бесследно в морском РН, а Принц от чувства вины сдох. Но горевать еще туда-сюда, а вот сесть у Принцессы никак не вышло.
Осерчала тогда она зело крепко и развела бурную деятельность: организовала маленькую победоносную войну, приют для новоиспеченных маленьких победоносных сирот и ярмарку меда.
И, знаете, ожило королевство наше понемногу. Туристы потянулись, инвестиции. Средний бизнес голову поднял. На месте Дремучего Леса город-сад вырос, на Черных Топях - второй, а по кредитам МВФ за полгода рассчитались.
Вот такой удачный пенетрейшн вышел.
Ну а то, что Принцесса ночами плачет от боли, так оно и понятно. Вот представьте только, что у вас в жопе шило.
Не метафорическое.

Автор.

Кстати, недавно нашел красивый интернет-магазин, где есть женская одежда от производителя по нормальным ценам. Сайт приятно выглядит, удобный просмотр картинок и навигация. Рекомендую.

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.