0

Отличная модель «бизнеса»! :-)))

Posted by news on 13.10.2017 in Основное |

Да, не оригинальная, но... но ВСЕГДА же ж работает!
И - везде. Что с иммиграционными прошениями, что с поступлением в ВУЗ, что с "определением пола ребёнка без УЗИ", что с "приворожением суженного".

Я одного не понимаю: Я-то что всё сиськи мну? Свои, причём?! :-))))

мы снимаем кино или где

Оригинал взят у logofilka в Крекс-пекс-фекс

Как это говорят, лучше всего обещать то, что никак нельзя проверить на предмет исполнения? Типа, загробной жизни. Коллеги из соседнего штата рассказали. В одной этнической общине промышляют иммиграционные консультанты, которые обещают за 10 тыс долларов, что дело попадёт на рассмотрение к определенному судье, который выносит хорошие решения по одной категории дел.

Ситуация же такая: в иммиграционном суде есть три судьи, два, условно говоря, плохих, один - хороший. Все депортационные дела распределяются клерками между судьями в зависимости от расписания и загруженности. Умные люди говорили, что у них есть выход на клерков суда, которые обеспечат, что дело ляжет на стол к определенному судье. Результат гарантирован, или деньги возвращаются на 100%.

Несколько лет они собирали деньги и ждали, когда дело попадёт к определенному судье. Если получилось - молодцы, заработали десятку. Если нет - деньги возвращают полностью, никто не в обиде.

По-моему, отличная бизнес-модель.

https://tjorn.livejournal.com/2031463.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.