0

10 причин, почему лучше дочь, чем сын

Posted by news on 23.08.2017 in Основное |

Принято считать, что в 9 случаях из 10 рождение сына это благо, а появившаяся на свет девочка - это ярмо для ее родителей и всей семьи. И подобные мысли не являются пережитком далекого прошлого, а до сих пор появляются даже в самых современных семьях. Попробуем немного нарушить это слепое единение мнений.

I
Девочкой проще любоваться. Ты не будешь говорить друзьям — смотрите, какой у меня красивый мальчик! С мальчиком придется упирать на его успехи и достижения. А девочку просто показал — и все сразу: какая красавица!

II
Девочки дарят отцу ни с чем не сравнимую нежность. К тому же, когда женщина тебя целует и обнимает, — это куда естественнее и приятнее, даже если этой женщине всего три года.

III
Есть масса чисто женских аспектов, ответственность за которые ты не несешь. Туалет, мытье, переодевание, одежда — это мамина проблема.

IV
Если ты не уверен в богатстве своего мужского опыта, в случае с дочкой это не имеет значения. Тебе не нужно учить ее драться и выживать в мужском коллективе.

V
Ее не заберут в армию. Одной проблемой меньше!

VI
Она с меньшей вероятностью будет впутываться в сомнительные истории, связанные с экстремальным спортом, наркотиками, алкоголем и прочим самоуничтожением.

VII
У тебя всю жизнь под рукой будет женщина, которая всегда будет считать тебя самым умным, авторитетным и вообще лучшим. Это полезно для мужской самооценки.

VIII
Если она вырастет, родит внуков и разведется, что по статистике вполне вероятно, ты, скорее всего, не лишишься общения с этими внуками.

IX
Если она уйдет в дальнее плавание, вернется через двадцать лет неузнанная, вряд ли она займется сексом со своей мамой, а тебя убьет.

X
Девочки заботливее мальчиков. Если с тобой что-то случится в старости, сын в лучшем случае пришлет денег, а дочка приедет и будет с тобой сидеть. Дочка — лучшая инвестиция!
Взято тут.

http://analitic.livejournal.com/2533356.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.