0

Драконы в семье. 7:)

Posted by news on 25.11.2015 in Основное |

В нашей - нас таких двое. Я и Юра. Естессно, разные мелкие характерные ситуации приключаются регулярно, но тут подряд две забавных свеженьких.

1. Сынуля в этом семестре, оказывается, именной стипендиат. Как студент с лучшим средним баллом на потоке (эээ... или факультете? не запомнила) за прошлый семестр. Сообщил он нам об этом вчера. Между делом. К слову пришлось. 7:)  А мы даже не очень удивились - как-то ни малейших сомнений, что для него это и правда случайный побочный эффект (хотя таки приятный и полезный). Отдельным пунктом: имени кого стипендия - он сам не помнит и не интересуется. Мне в принципе любопытно, но лезть на сайт института и выяснять - лень. 7:)

2. Я несколько дней ходила в глубочайшем недоумении: много чего можно надежно потерять в недрах нашей небольшой квартиры, но чтоб безуспешно искать полутораспальное махровое ОДЕЯЛО - эт как-то всё же перебор. 7:)
Сегодня нашла. И даже понимаю, почему я его там не обнаружила раньше, несколько раз в это место заглянувши.
Заодно понимаю, что выяснить, кого именно из двух Драконов (в состоянии очередной задумчивости) угораздило запрятать полный комплект желтого постельного белья (оное одеяло включая) в емкость для белого вывариваемого - не получится. Это, вообще-то, уже и не важно. Но, если это была я - так небось в процессе упрятания небось еще и какими-то соображениями руководствовалась, по которым это действие в тот момент выглядело осмысленно. 7:) 

http://richana.livejournal.com/382852.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , , , , , , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.