0

НовостЯ нашего городка

Posted by news on 11.11.2015 in Основное |

Наш Городок по праву уже можно считать российской столицей юмора. Чёрного.

1. Подарок для полицейских.
Служба "02" 10.02.2015г. приняла звонок о взрывном устройстве, заложенном в здании городской администрации. Автора звонка удалось довольно быстро вычислить - 43-летний мужчина был задержан и дал показания в полиции, которая, на минуточку, отмечала в тот день профессиональный праздник. Из здания администрации были эвакуированы чиновники и посетители, в здании остались лишь дежурный и мэр. До задержания мужик-юморист успел позвонить также и в областную администрацию, полицейские прибыли и туда. Оба здания прочёсывали кинологи с собаками, а доблестные представители городской власти после поступившего вышеуказанного звонка быстро и досрочно сдали нормы ГТО по бегу.
2. Круговорот дерьма в природе.
Директор липецкой станции аэрации показал депутатам горсовета все этапы очистки сточных канализационных вод и ответил на вопрос о том, сколько ещё времени в нашем Городке будет стоять адский зловонный запах. Депутатов интересовало качество очистки сточных вод, а также когда на предприятии закончатся работы по реконструкции, оплаченные кредитами ЕБРР. Как оказалось, качество воды, сбрасываемой в местную реку Воронеж после всех этапов очистки, уже превышает нормативы ЕС и почти приблизилось к более жёстким российским стандартам. Чистота прошедших отстойники, аэротенки и комплекс обеззараживания сточных вод ультрафиолетовым облучением такова, что еще в 2009 году глава Липецка зачерпнул такой водицы, хлопнул стакан и ничего плохого с ним не случилось.
- Мэр пил её! - показал директор липецкой станции аэрации на уже очищенную воду, с которой, увидев депутатов горсовета, улетели чайки...

"– Ну как, Ваня, самогоночка?
– Первачок что надо,— похвалил Чонкин, вытирая ладонью проступившие слезы.— Аж дух зашибает.
Гладышев все с той же усмешкой придвинул к себе плоскую консервную банку, бывшую у него вместо пепельницы, плеснул в неё самогон и зажёг спичку. Самогон вспыхнул синим неярким пламенем.
– Видал?
– Из хлеба или из свёклы?— поинтересовался Чонкин.
– Из дерьма, Ваня, - со сдержанной гордостью сказал Гладышев.
Иван поперхнулся.
– Это как же? - спросил он, отодвигаясь от стола.
– Рецепт, Ваня, очень простой,— охотно пояснил Гладышев.— Берёшь на кило дерьма кило сахару...
Опрокинув табуретку, Чонкин бросился к выходу..." (с)

В.Войнович. "Жизнь и необыкновенные приключения солдата Ивана Чонкина".

3. С одесского кичмана бежали два уркана.
Из областной психоневрологической больницы с утра пораньше сбежали двое мужчин 1977 года рождения. До настоящего момента их местонахождение неизвестно. Приметы: одному на вид 40-45 лет, худощавого телосложения, темноволосый, коротко стриженый; у второго отсутствуют обе ноги, передвигается на костылях. Как он вообще сбежал-то?!

Уважаемые радиослушатели, спасибо за внимание. До новых встреч в эфире.

http://gloxinija.livejournal.com/1428542.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , , , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.