0

Шутки поднимают настроение, делают жизнь ярче, избавляют от неудобных вопросов

Posted by news on 28.06.2014 in Основное |
74281734_1298204412_anekdot

Обдумала я еще разок ту статью, о которой я говорила в прошлом посте, и всё-таки моё мнение не поменялось - научиться шутить нельзя! Либо у тебя есть чувство юмора, либо его нет! Конечно, в любом случае, люди не могут жить без улыбок и смеха, но смеяться можно над чем угодно, а вот "талант" шутить тонко и изящно дан не всем, и в этом меня никто не сможет переубедить.

Вот, например, мы с моей подругой, когда встречаемся, постоянно попадаем в какие-то нелепые ситуации и ржем до такого состояния, что становится тяжело дышать. Но это не значит, что мы "суперюморные", просто частенько абсурд находит нас сам. А есть такие люди, которые так хорошо умеют играть словами и способны вовремя "среагировать", что-ли, что хочется взять блокнотик и записать (ну это я, конечно, утрирую).
7wx1xUHErqA
А еще, иногда шутка - это идеальный способ перевести тему и избежать неловкой ситуации. Как, кстати, наш президент в разговоре с каким-то австрийским бизнесменом, который пытался напомнить Путину о том, что когда-то, сто лет назад, часть Украины была австрийской. Не дав австрийцу закончить свою мысль, российский президент выдал: "Мне уже страшно от того, что он сейчас скажет". Ну и, собственно, на этом тема была закрыта))

pxip26

В общем, шутите на здоровье! Юмор делает нашу жизнь яркой и интересной!))

http://skim029.livejournal.com/13537.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , , , , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.