0

Фестиваль морской грязи в Порёне. (Южная Корея)

Posted by admin on 21.03.2013 in Основное |
5Ежегодный Фестиваль Грязи Boryeong в Порёне

Фестиваль морской грязи в Порёне. (Южная Корея)

Фестиваль грязи в Порёне, который в этом году проходил под темой "Веселые развлечения в грязи", был открыт с 17 по 25 июля. Комитет по организации фестиваля решил перенести его открытие со второй субботы июля на третью для того, чтобы избежать пика сезона дождей, а место проведения фестиваля изменено с городской площади Топ на Грязевую площадь, находящуюся в центре пляжа. Основные мероприятия были дополнены новыми, такими как "грязевой само-массаж", Моб-син (Mob-scene), конкурс манекенов из грязи и многими другими. Всего во время фестиваля было проведено 55 мероприятий, в том числе и 22 акции, в которых смогли поучаствовать сами туристы, 16 уличных мероприятий и парадов, 10 концертов и выступлений би-боев и многое другое. Кроме того, посетители фестиваля смогли принять участие в веселом "Дне грязи", посмотреть на выставку фотографий, посвященных фестивалю и даже пройти несколько уроков в "Школе грязи".

Обзор блогов:
Балалайкин Музыка, Фигачим по табам нового PRO 6.
Подобно Элли, Дровосеку, Льву и Страшиле, обижанные блоггеры ищут у него помощи, а Страшные ужастики живого журнала это Дамоклов меч, который вот вот оборвется.
Компания "Sony" разработала Sony Bio Battery — батарея на фруктовом соке Уникальность новинки в том, что она работает на (!) фруктовых соках.

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки:

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.