0

Ночные звуки от которых можно сойти с ума

Posted by news on 22.01.2018 in Основное |

 Вот так вот можно и в приведений поверить и с ума потихоньку сойти.
 У меня в доме шесть попугаев - пять волнистых и один корелла. Живут они у нас давно и я отлично знаю кто и какие звуки может издавать. Они чирикают, пищат, визжат, кудахчут, но не более. Других животных в доме нет. Это важно!
 И вот однажды, когда всех детей уложили спать и сами начали устраиваться ко сну, мы явственно услышали тихое "Мяу".

   Переглянулись с женой и убедились, что нам это не показалось и услышали мы это оба. После нескольких минут обсуждения версий произошедшего сошли, что это кто то из попугаев научился наверное. Самоуспокоившись таким образом легли спать.

 После этого пару дней мяуканья не наблюдалось и все забылось. Но вот одной ночью, когда уже и свет был выключен (попугаи обычно не болтают в полной темноте), и все легли спать опять явственно раздалось "МЯУ".
 Уровень адреналина начал приподниматься и в ход пошли новые версии: А вдруг кошка забежала из подъезда? А может дети притащили с улицы?
 Пока мы думали и гадали, еще разок что-то мяукноло в полной темноте. Свет включили, спать как-то перехотелось. Начали искать в комнате кошку. Варианты с кис-кис и другими способами выманить вероятного кота не увенчались успехом и было решено отодвигать диван, кресла, искать за всеми шкафами.
 На шум из детской пришла заспанная младшая доча и потребовала объяснений, почему мы собственно мешаем ей спать???! В честь чего мы ее спать уложили, а сами шумим?
 Пришлось объяснить ребенку, что ищем что-то мяукающее и нас пугающее.
 После этого ребенок подошел к своему планшету, стоящему на зарядке у нас в комнате, посмотрела на уведомления и выдала нам: "Родители, у меня тут игра про кошек и мне приходят сообщения о событиях в игре! Спите спокойно и мне не мешайте!". И удалилась спать...
 Прогресс конечно хорошо, но с этими гаджетами и до дурки не далеко...
 Подписывайтесь на мой канал, чтобы ни чего не пропустить - zen.yandex.ru/alex_strebl

https://alex-strebl.livejournal.com/876102.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , , , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.