0

Хотите, чтобы по площадям бегали десятки Саакашвили?

Posted by news on 14.12.2017 in Патриотическое |

Конкуренция должна быть, и она будет. Вопрос только в радикализме.

Президент России Владимир Путин в ходе большой пресс-конференции заявил, что власти не допустят повторения в стране украинского сценария. Так глава государства ответил на вопрос журналистки Ксении Собчак, которую удивил недопуск оппозиционера Алексея Навального на выборы президента в 2018 году.

«У оппозиции должна быть ясная, позитивная программа действий. Тут уже ставили вопрос про Украину. Вы хотите, чтобы у нас по площадям бегали тут десятки Саакашвили и дестабилизировали ситуацию в стране, а мы бы жили от одного майдана к другому?» — поинтересовался российский лидер.

По его мнению, большинство населения страны не стремится к такому развитию событий и не допустит его. «Уверяю — власть никого не боялась и не боится. Но она не должна быть похожа на бородатого мужика, который лениво выковыривает капусту из бороды и смотрит, как государство превращается в мутную лужу, где олигархи ловят золотую рыбку, как это было в 1990-е. Мы не хотим, чтобы Россия превратилась во вторую Украину, и этого не допустим», — заключил глава государства.

Газета Известия

Разумно сказано. При том даже в мягкой форме. Шутки шутками, а повторение "украинского опыта" у нас обернется еще более катастрофическими последствиями, не говоря о мелочах вроде еще большего разгула криминала и коррупции - тоже побочных результатах майданного олигархического переворота в "цеевропе". Так что очень хорошо, что ВВП чётко понимает такую опасность, и обещает противодействовать, при том, что Навальнюка поддерживает негласно и серьёзная часть элиты. Без чистки в верхах угроза переворота всегда будет оставаться... Кстати как раз по теме недавно опять пошли публикации о планах США угрозой отъёма награбленного пытаются сподвигнуть российских олигархов сместить Путина...

https://veritas4.livejournal.com/1460892.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , , , , , , , , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.