0

Минусы кошек

Posted by news on 25.11.2017 in Основное |

Топ наименее материалистичных минусов этих интеллигентных животных. Включаем иронию и критическое мышление)

1. Кот осуждает. Ну, правда же. У кошек часто такое выражение морды лица… Даже не презрительное, а именно осуждающее. И неважно, сделал ли ты что-то коту (причём часто справедливо!) или провинился в том, о чём кот знать априори не может. Кот будто сканирует мысли и эмоции и стимулирует чувство вины своими растопыренными усами.

2. Кот недоумевает. Одного того факта, что у кошек круглые глаза, достаточно, чтобы подумать, что кот удивлён тем, что творит хозяин. Напеваете себе под нос или вообще танцуете в квартире? Зритель явно не в восторге, он просто пытается понять, что же творится. И диагностировать.

3. Кот подглядывает. Особенно актуально для парочек. Ну, вы поняли)

4. Коту и с вами нельзя, и без вас невозможно. Погладь меня. Нет, щас укушу. Я передумал, я хочу есть. Открой дверь, мне неважно, что ты спишь, я хочу в твою комнату. Ой, нет, я развернусь и уйду. А ещё лучше ты уходи уже поскорее, очисти от своего присутствия моё личное пространство. Какого пса ты так долго отсутствовал??

5. Вы глупее кота, что бы вы ни делали. Кот всегда считает себя умнее вас. Аксиоматически. Вы сами на это пошли, заведя кота! Точнее, позволив коту завести вас.

Кошатники, предлагаем ещё пункты о тяжелом житье-бытье с котами на одной площади!

https://olga-simonova.livejournal.com/1970912.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки:

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.