0

Огородная мафия на дорогах Таганрога))

Posted by news on 05.09.2017 in Основное |


А это бандитский Таганрог, детка! Это в Японии "якудза, в Италии "сицилийская мафия",в Китае "триада", а у нас "огородники". Бандитская группировка с лопатами. Огнестрельного оружия у них нет, но могут на расстоянии персиками закидать. Благо, как раз созрели. Мужик хотел было ринуться в бой, но силы были не равны. Раунд остался за колхозниками с лопатой и какой-то дубиной(на видео не понятно, чего он вытащил). Мне показалось, что просто деревянную палку, но останавливаться рассматривать не хотел. И без того движение перекрыли разборками.


А начиналось всё с того, что мужик на "Ниве" пытался объехать "Ассент", но, то ли слишком близко подъехал, то ли всё таки чуть зацепил.

Мужику на Хёндае это не понравилось, он решил выйти и показать деду, кто тут крутой. Но сил он явно не рассчитал. Дед оказался не один, с дачи, видать ехали с товарищами. В общем, мужик хоть и был в кроссовках и адидасе с боевым духом, но противу лопаты приёма нет. Мораль такая: бойтесь огородную мафию! Она бессмертна! Потому что кушает много овощей.
P/s: Да всё нормально. Разъехались без травм) До драки дело не дошло и хорошо)

https://neebler.livejournal.com/320461.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.