0

Немношк раковых новостей вам в глаза

Posted by news on 05.05.2017 in Основное |

Новостной поток сегодня порадовал прям своей эпичностью. Всегда бы так, а не только по пятницам. Новости могут быть и фейками, но скорей всего - нет.

На днях ученики школы в Деденеве Дмитровского района были вынуждены прослушать почти полуторачасовую радиопередачу о жизни и творчестве Филиппа Киркорова. Креатив не оценили по достоинству – из-за бури протестов трансляцию были вынуждены прервать, не доведя до конца. Корреспондент «Подмосковье сегодня» Анна Пенкина выясняла подробности.
Жители Деденева возмущены включением в школьную программу песен Филиппа Киркорова

Исполнительный директор Межрегиональной гильдии управляющих компаний Вера Москвина заявила, что противникам сноса "хрущевок" в Москве нужно "обрубать руки". Об этом сообщается на странице "Москвичи против сноса" в социальной сети Facebook.

А теперь - золотые слова
Мы слишком заигрались в демократию. Нельзя давать народу что-то там решать. Народ должен голосовать за принятое решение, — сказала Москвина на "секретном" собрании "Активисты за снос", которое проводилось 4 мая Общественной палатой Москвы.

На месте закрывшегося шоу-бара для геев "Моно" в Екатеринбурге в скором времени появится спорт-бар "Патриот". На здании на Сурикова, 47, где был гей-клуб, появились баннеры с рекламой "Патриота". Судя по ним, это будет место, где можно выпить и закусить, посмотреть трансляции матчей и спеть под караоке.

Закрывшийся гей-клуб на Сурикова превратится в спорт-бар "Патриот"

Не переключай канал.

http://rezook.livejournal.com/1273329.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.