0

Крым и современная инфраструктура по стандартам Марии Захаровой (фото)

Posted by news on 05.05.2017 in Украина |
Вот как бывает, пишу за Крым то пусто, то густо. А, что поделать, раз уж СМИ так и кормят темами. Вот вчера подкинули тему с готовностью пляжей оккупированного полуострова к приёму туристов, а сегодня просто не мог не удержать и оставить без внимания визит на Крым рупора МИД РФ Марии Захаровой.
Так, намедни, Машенька Захарова всячески расхваливала позитивные преображения на оккупированном полуострове, а некоторые её заявления и вовсе выглядели как масляное масло. В частности, дословно: «Я уже не говорю о современной инфраструктуре, о потрясающих отелях, о достопримечательностях Крыма. Была в Ялте. Набережная — потрясающая. Глицинии, каштаны...»
Ок, Мария. Я не буду сейчас заострять внимание на том, что именно в Крыму, а не в каком либо другом месте на всём белом свете вашу дочь покусала бешенная собака, а просто, как и вчера, обращусь к социальным сетям, крымским пабликам, сообществам, пользователям, которые ежедневно публикуются фотофакты процветания полуострова в лонах высокодуховной говани. Все фото максимальной свежести (2 недели), хотя просматривать их без респиратора не рекомендуется.
В общем - о современной инфраструктуре в оккупации замолвите слово!

Как-то так... па-савримённаму!

Читайте и смотрите так же в: Файл: Facebook.Формат SVG Файл:Твиттер птица Логос 2012.Формат SVG Ютуб

http://zloy-odessit.livejournal.com/2082143.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , , , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.