0

Год экологии. Биоразлагаемый асфальт уже на улицах города

Posted by news on 04.04.2017 in Основное |

Спешите видеть! В год экологии москвичи стали свидетелями, как службы ЖКХ кладут экологически безвредный, биоразлагаемый асфальт. Он лежит от нескольких месяцев до года, после чего самоликвидируется. Весной мы увидели, что не нужно использовать отбойные молотки и перфораторы для разборки старого покрытия. Ушли в прошлое старые материалы, вредные, что лежат годами на дорогах. Отличный образец биоразлагаемого асфальта представлен в Домодедове. Образовавшиеся лунки можно использовать для посадки миллиона деревьев и озеленения города.

Мокрый снег, дождь, лужи - время класть наноасфальт на улицы города. На фото - САО, улица Фестивальная


А вот это уже не шутка. Это - Хорошево-Мневники. Асфальтоукладчики угрозали убийством двум москвичкам, за то, что они фотографировали на улице Новикова-Прибоя их  работу. Асфальт клали в яму, при этом ямочный ремонт был на десяток сантиметров выше, чем основное полотно . Жительницы Москвы вызвали полицию, написали заявление, гастарбайтеров задержали. Однако, сговорившиеся гастарбайтеры отрицают свою вину

"Я не делала ему замечания. Я просто фотографировала, что они кладут асфальт на мокрую площадку. Уже третий раз встречаю за неделю, когда асфальт укладывают буквально в лужу. Достали работники Жилищника своим наплевательством на качество работ.

А мы потом ходим по ямам, спотыкаемся. Первые три фото - это за Магнолией, когда подошел мужик с угрозами." - пишет мне жительница, пожелавшая остаться неизвестной."

"Остальные фото были сделаны накануне, в воскресенье, 2 апреля, напротив Пятерочки у дома Новикова-Прибоя д. 8 кор. 3."

Фото:  Галина Старостина, Андрей Рушайло-Арно, а также жительница Хорошево-Мневников, пожелавшая остаться неизвестной.

http://anna-nik0laeva.livejournal.com/584506.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.