0

Путина и Трампа в сети воспели в стиле кантри

Posted by news on 18.11.2016 in Патриотическое |

Интернет взорвало видео о дружбе  Владимира Путина и нового главы Белого дома Дональда Трампа (Daily Mail). Ролик показывает Путина настоящим «альфа-самцом», при котором Трамп- «вторая скрипка», и все это – под аккомпанемент песни в стиле кантри, повествующей о мужественности «кремлевского царя», рассекающего по дорогам на черном Mercedes Benz.


В интернете появилось новое «уморительное видео», которое иронично рисует отношения между российским президентом Владимиром Путиным и новым американским лидером Дональдом Трампом, сообщает Daily Mail.

Видеоряд, полный изображений «кремлевского царя в образах мачо», сопровождает песня в стиле кантри Rootin' Tootin' Putin за авторством некого Аллена Даллеса. В названии обыгрывается английское выражение «rootin' tootin'», которое, как считается, появилось в среде ковбоев, рифмуется с фамилией российского президента и имеет значение «невероятный», «знаменитый», «блестящий».

Британское издание отмечает, что видео «предлагает немного дурацкую интерпретацию "дружбы" между лидерами двух сверхдержав холодной войны, но, кто знает, может, она окажется пророческой».

Так, Владимир Путин предстает перед зрителями эдаким «альфа-самцом» в отношениях со своим американским коллегой. А сам Дональд Трамп, хотя не раз показан в окружении красивых женщин или в пылу драки, занимает скорее «подчиненное положение». Особенно хорошо это заметно по финальным кадрам, когда герой Путина лохматит знаменитую пышную прическу нового главы Белого дома.

Авторы ролика даже свели Путина и Трампа в одном спортзале, где президент России показывает другу, как правильно выполнять упражнения, в то время как американский лидер выглядит немного растерянным.

Как гласит текст песни, Путин – «настоящий мужик» со всеми неотъемлемыми атрибутами мужественности, да еще и может «голыми руками побороть медведей и демонов». В это время в клипе мелькают кадры с изображением того, как российский лидер переплывает сибирскую реку, рыбачит, играет в хоккей, на пианино или кладет на лопатки своего противника в дзюдо. Американцы «определенно должны завидовать», что у россиян есть такой лидер, комментирует Daily Mail.

В целом, как ясно из песни, с «невероятным Путиным» связываться опасно – «он может надрать зад» и никогда «не прогибается».

Видеоролик появился в сети после телефонного разговора между двумя лидерами. Известно, что, несмотря на англоязычный псевдоним, автором является 30-летний московский музыкант Родион Юданов, который, по уверениям Daily Mail, выглядит как молодой Дональд Трамп. По словам создателя, этот трек – это его «вокально-инструментальный дебют». Юданов утверждает, что у него был помощник из Америки, но его имени не называет.

2

http://matveychev-oleg.livejournal.com/4463099.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , , , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.