0

За что я возненавидел Puerrtto

Posted by news on 23.10.2015 in Основное |
– Как можно было так поступить, – сокрушается приятель, я на тебя всё оставил, ты же сказала, что следишь! Что ты там делала вообще? Кухня вверх дном, в чайнике вода испарилась, горячий воздух поднял его вверх. Это нужно было видеть: чайник – летал по кухне! Он чуть по голове меня не ударил!

Я сегодня сожгла сковороду. Рис, который варился на соседней конфорке в маленькой кастрюле, разварился и прилип к стенкам. Мне было неловко оправдываться и объяснять, что я забыла обо всем на свете. Да, была немного занята…Но я же не ИГИЛ бомбила, и не экономику страны поднимала. Ну как можно было совершенно забыть про котлеты?

– Я понимаю. Он интересно пишет. Но я его терпеть не могу, потому что его слишком много в моей жизни, несмотря на то, что мы даже никогда не встречались. Сама посуди, сегодня утром ты мне рассказывала о том, что он прочел накануне в газете. Потом ты пересказывала мне две его статьи о получении гражданства, пока мы сидели в кафе, и я покорно слушал и молчал. Какое я имею право лишать тебя твоих увлечений и называть твою страсть – нездоровой? У него, действительно, насыщенная жизнь  и вечно что-то происходит. То с битахонщиками поссорится, то в отеле начнет фотографировать из номера, а в кадре окажутся вышки, на которых пограничники расположились с оружием. Я не хочу тебя винить за то, что ты сожгла котлеты, разгромила всю кухню и уснула поперек кровати… Но когда я, уставший и голодный, отмыв кухню и сделав себе, наконец, бутерброд, включил собственный компьютер и увидел на десктопе его фото…ты не поверишь, я до смерти возненавидел Puerrtto!

Hgl2e2Pnsk8.jpg

http://kibernetika.livejournal.com/110786.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.