0

ТОП запросов «что, ес ли»))

Posted by news on 07.03.2015 in Украина |

Друзья, очень много встречал скринов поисков типа Яндекса и Google, где какие-то эрудированные личности вбивали всякого рода запросы) Казалось бы, ничего особенного, если задуматься, нелепые ситуации для запроса могут быть, но все же) Такой прекрасный запрос, как "влажная попка" (ну, возможно, у ребенка проблемы с кожей) или же "как отодрать соску" (я не знаю, куда там прилипил свою безделушку ребенок). И все в таком роде. Так вот, если до этого я был просто зрителем, то теперь я увидел эти запросы собственными глазами. Самое интересное, что все это смешано с политикой: вот тут и Евросоюз, а вон там уже и НАТО))

Так вот, ТОП запросов) Ну, тут я не стал выдвигать самый возлюбленный, пожалуй, просто перечислю)

1. Что, если я запятая) Гм, это как такое возможно? Я понимаю абсурдность ситуации, но, быть может, все дело упирается в обычный скалиоз?

2. Что, если я беременна... в пять лет. Что, простите? Это как такое вообще возможно? Это что за Бенджамин Баттон в юбке, который смог?

3. Что, если по ходу движения поезда в туалет бросить лом. Блин, даже обсуждать не буду, дикий баян уже))

4. Что, если я шампунь? Что же ты курил, товарищ?

5. Что, если Россия хочет захватить мир? Возьмем для начала вопрос из предыдущего пункта. Думается мне, гуглила бестолковая НАТО) Ну что за очередной бред, а? Ситуация на Украине вышла за рамки из-за неразумной политики бестолкового негра. Москва-то здесь с какого бока? Выставляя Россию в качестве агрессора, Запад выставляет себя не в самом лучшем виде. Стоило бы задуматься...

Друзья, а вы находили забавные запросы?)

http://reugonemo.livejournal.com/263422.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , , , , , , , , , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.