0

США в своем репертуаре

Posted by news on 21.02.2015 in Патриотическое |
США в своем репертуаре. "Империи добра" необходима новая кровь, жертва, которую они всячески прикармливают, чтобы потом опустошить и пустить в свободное плавание. Вот только в этот раз Соединенные Штаты закинули "сети" куда - то не туда.

США призвали Молдавию выполнить соглашение об ассоциации с ЕС

С одной стороны - привычное дело: США как обычно вмешиваются в дела другого государства. Что здесь удивительного? На первый взгляд - ничего.  Но на сей раз все смотрится как - то странно и необычно: Джен Псаки заявила, что США призывают Кишинев выполнить соглашения об ассоциации с ЕС. Удивительно, не правда ли? Правильно сказал Рогозин: "Где Америка и где ЕС? Куда вступает Молдова? И причем здесь вездесущая Псаки?" Мне бы тоже хотелось узнать ответы, на все эти вопросы.
Заблудились "исключительные", вам так не кажется? Хотя, если разобраться, то интерес Вашингтона к Молдавии вполне понятен - это страна СНГ, которая имеет тесные исторические связи с Россией. А значит, нужно посеять в этой стране хаос и повторить в ней украинский сценарий. Чем они на данный момент и занимаются: сейчас наобещают всего, что только можно, а если жертва попадет на "крачек", то Штаты потихоньку начнут влиять на события в этой стране, чтобы разорвать связь между Молдавией и Россией.

http://unmolarlay.livejournal.com/313585.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , , , , , , , , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.