0

Президент решил сбежать от терактов в тайгу!

Posted by news on 06.10.2014 in Основное |

От Палыча: Заголовок, конечно в стиле "желтой прессы", но почему бы и нет? Ведь вчерашний День Рождения главы Чеченской республики Рамзана Кадырова, увы был омрачён страшным терактом, с 5 трупами и 12 раненными. Что впрочем не помешало продолжить джигитовки и концерты в центре Грозного.
Вот и решил президент Путин не рисковать, на празднества бюджетные деньги не тратить, а уехать за 300 км от ближайшего населенного пункта в тайгу. Естественно что, точное место таежной землянки президента не разглашается. Хотя местные жители, наверняка, будут наблюдать скопление НЛО, сотрудников ФСО, ФСБ, как раз в радиусе около 300 км. от данного места.


А может просто соскучился Владимир Владимирович за охотой, да рыбалкой. Интересно, возьмет ли ВВП с собой "любителя гаджетов и селфи"? Я бы не брал, а то заснет опять, в самый неподходящий момент. И из лодки вывалится. Спасай его потом.

Лучше уж самому на медведях покататься:

Щук половить:

Тигров поспасать :

А вдруг ему там захочется остаться? Природа, чистый воздух, люди добрые и отзывчивые... Жену ему там подберут - сибирячку "кровь с молоком", дом построят...

"Хороший дом, хорошая жена — что еще надо человеку, чтобы встретить старость?" (с) Абдулла.

Это я про эту новость, если чо - Известия.

http://andrewrostov.livejournal.com/566860.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , , , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.