0

Путин подался в «Спокойной ночи малыши!»

Posted by news on 29.08.2014 in Основное |

Если кто-то думал, что когда я писал о том, что президент России потерял над собой контроль, то я проросту изливал желчь, так можете успокоится - нечего подобного! Я вполне серьезно говорил о развивающейся у Путина шизофрении и последняя новость, буквально свалившая с ног, прямое тому подтверждение!

Оказывается, уже в октябре этого года в программе «Спокойной ночи, малыши!» появится новый персонажа, которого придумал, угадайте кто? Совершенно верно - президент РФ Владимир Путин. Причем новый персонаж будет не кукольным, а суперсовременным, в формате 3D и станет первым компьютерным героем за историю программы.

Ну, для начала, скажу так... когда президент вмешивается в развитие детской передачи, то это уже чем-то напоминает непонятное пристрастие к поцелуям в животик, только куда менее объяснимое. Понятное дело, в телепередачи прекрасно понимали, что если откажут президенту в реализации его предложения, то уже завтра руководство будет строить новую ветку БАМа о которой пока никто еще не знает. И вполне таки себе на лицо проявляется тот, старый добрый культ личности, из уже давно забытых советских времен, когда генсек был, не только лидером нации, но и трактористом, дояркой, свиноматкой и спутником в космосе.

Но, больше всего настораживает вот какой момент. Как заявили в "Спокойной ночи малыши!" через две недели все мы узнаем об этом новом герое и всем станет понятно, что его придумал именно владимир Путин. Вот тут мне и становится страшно за российских детей... что их ждет, если они сразу же поймут, что руку к этому чуду приложил сам великий Путин?

http://zloy-odessit.livejournal.com/732915.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.