0

Просто любопытно, как предмет для…

Posted by news on 13.08.2014 in Основное |

Facebook, Vkontakte и Odnoklassniki заполонили фэйковые, ворованные и эккаунты "чиста для бизнеса".
При этом, если в российских соцсетях отсутствует возможность добавить пользователя в группу без его прямого согласия, то в ФБ этот сомнительный метод продвижения используется на все 100.

Таких товарищей я сразу баню. Сегодня забанил троих человек, и отписался с жалобой еще от десятка групп в ФБ.
И вот просто любопытно бы посмотреть динамику распостранения МЛМ- и рекламных ботов в соцсетях, и ввести примерный срок, когда все боты будут в друзьях только друг у друга, а все рекламные группы а-ля "заработок в Интернете" будут заполнены исключительно такими эккаунтами.
А нормальные люди будут тусоваться отдельно )
Интересно, при нашей жизни это произойдет?
Представляете, вершина рекламных технологий - боты читают рекламу только друг у друга, переходят по реферальным ссылкам только боты, МЛМ сети забиты только ботами )))

Хотя, наверно, не надо при нашей жизни. Это ж какой объем мусорного трафика тогда будет. Забьет все нах.
И создадут Web 3.0. С регистрацией по биометрическому паспорту и генокоду.

Гаттака, ядренать ))
Типа, все эти ограничения в соцсетях будут введены повсеместно не только и не столько как инструмент диктатуры и контроля, а как ответ общества на изнуряющую рекламу и для предотвращения социально опасных МЛМ-сетей, пирамид и флэшмобов ))

И, естественно, на территории государств будет пара-тройка десятков миллионов государственных ботов, с простыми русскими именами типа Ваня Петров, Виктор Ан и Тимати ))) Которые не будут просто так создавать мусорный трафик, а только по праздникам и перед выборами ))

Товарищи фантасты, как вам такая идея?

Китайский пионер Вася Федотов из Иркутска внедряется в социальную сеть по случайно спи... онеренному поддельному паспорту ФСБ (Федерации Сетевой Безопасности) для того, чтобы проголосовать за любимого Вождя еще раз, и случайно запускает инструмент динамического программирования Ботнета. Поведенческие векторы Сети меняются на противоположные.
Вождем становится лидер навалистов, который вынужден перейти от слов "Навальный жыв" (напомню, действие романа основано на реальных тенденциях в 2118 году), написанных исподтишка на Интернет-приемной депутатов виртуального парламента, к реальной деятельности.
Наступает всеобщий хаос, тролли срут прямо в парадных, сетевое сообщество на грани холодной войны, семьи в Sims-258 распадаются, виртуальные плюшки подгорают.
Ситуацию спасает доблестный агент ЦРУ (Церебральной Регистрационной Унии) Бонд Хо, который мнемонически делится на несколько миллионов ботов и запускает своих незаконных, но доброжелательных виртуальных клонов в Ботнет, которые (в свою очередь) проводят второй тур выборов и снова выбирают Вождя (который за время этих ужасающих событий наконец нашел повод и новую материнку обновиться до WinDong 3568.396.00.12 бета прим, которая убрала баг предыдущей версии - мерцание левого зрачка виртуальной копии Вождя в игре Идеальное Государство - 9000).

Все радостно ликуют, смайлики обрушили сервера Нью-Пекинской биржи и подпольных торговцев просроченными материнками (срок использования материнских плат и процессоров будет лимитироваться на законодательном уровне), пионер Вася Федотов вступает в хунвэйбины и добровольно отправляется на Аляску оцифровывать белых медведей.

Хэппи энд.

http://barma-glott.livejournal.com/745954.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.