0

Мачо и ботан 2

Posted by news on 30.06.2014 in Основное |

После удачно проведенной операции в школе, офицеры Дженко и Шмидт полностью реабилитировались перед своим начальством. Теперь их ждет новое задание: внедриться в колледж, где все пьют и гуляют.
В процессе выполнения задания напарники заводят новые знакомства и вливаются в веселую студенческую жизнь…

Достаточно живая комедия, в мерк наполненная стрельбой, размышлениями на тему "что со мной не так", и искрометными шутками-подколами главных героев, адресованными как друг другу, так и шефу.

Как "сорокалетнему" копу сойти за студента колледжа?)) Конечно они н е сорокалетние, но всякому подростку любой человек, старше его на 5 лет - уже кажетмся глубоким стариком!))

Вот и приходится парочке "в меру тупых" копов косить под учеников, при этом решать массу своих собственных психополовых вопросов и, да, не забыть о важном расследовании, которое они ведут! Ведь в колледже начали распространять новый вид наркотика - Вай-Фай, который, зачастую, ведет к летальным исходам!э


На что только не приходится идти героям для того, что бы расследование принесло нужный результат! Это и консультации с бывшими "подопечными", которые давно уже в тюрьме, и внедрение в футбольную команду и в театральный кружок....


При этом ,нужно остаться самыми крутыми копами!!

Смотрел я этот фильм с сыном младшим - так он хохотал не переставая. Как по мне - есть там некоторые перегибы с пошловатостью, но что такое пошлость в наше время? - это норма)

Вполне можно рекомендовать фильм для семейного просмотра. Он как раз из той серии фильмов, которая позволяет вырваться из "суровых будней нашей реальности" и вдоволь отдохнуть, насмеяться.

Берем все семейство под руки, зовем друзей и бежим смотреть!

http://cryua.livejournal.com/1305489.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.