Как стать лучшим блогером в своем регионе

Posted by news on 07.04.2014 in Основное |

Сейчас по ЖЖ покатилась асфальтовым катком новая приблуда. Называется она "пузырики".
Представители регионов на специальном ресурсе усиленно вычисляют, у кого из блогеров в их регионе писюн пузырик ширше, и выкладывают получившиеся картиночки.
Радужные такие картиночки, как на стене туалета детского садика. Разноцветные пузырики с надписями, все в нежно-пастельных тонах, полная идиллия.
Но многим из тех, у кого пузырик меньше или не того цвета - становится обидно. Почему у Васи Пупкина вот такой большой синий пузырик. а у меня - маленький и розовый? Вася же политотнутый на всю бошку, по 10 постов в день фигачит - про Крым и прочую лабуду, а я, мирный собиратель статуэток собачек, и меня читают так немного людей, потому что народ у нас сдвинутый на всю башку и ему нужна только говенная политота. Даже сиськами теперь не привлечь - всем обязательно надо читать про политику. Грусть-печаль-тоска.
Я расскажу вам, как избавиться от этих комплексов. Это делается очень просто и быстро.
Надо всего лишь изменить свой город проживания в профиле. Например, я поставила "Сумрак", в итоге я - лучший( и единственный) блогер в мире, кто обитает в Сумраке. И хрен кто теперь получит там пузырик больше, чем у меня.
Вот така фигня, малята.

http://twilightday.livejournal.com/498624.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , ,

Comments are closed. Would you like to contact the author directly?

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.