0

С визитом

Posted by admin on 28.11.2013 in Основное |

Сегодня официальный приём. И мы готовимся как-то…неспешно. Берем с собой нужные вещи. Набиваем карманы толерантностью, вежливостью, участливостью, обходительностью, вниманием и учебником «как правильно вести светские беседы и тянуть улыбу без обмана». Ну да а что тут такого? Всё серьёзно, так что никаких левых ништяков. Берем только необходимое.

 

Одеваемся в самое прекрасное и покупаем «чтоб-с-пустыми-руками-не-идти-а-то-стыдно-и-не-покайфу». Никаких левых фруктов и паленой водки. Всё должно быть как по телеку – чтоб со свистом между зубами от удивления и радости, и счастливо искаженными лицами.

 

Произвести впечатление или не ударить в грязь лицом. Проблема? А то. Тем более когда тут на носу такое дело как официальный прием после свадьбы у родителей скво.

 

И я как-то даже счастлив. Потому что жизнь начинается только. И таких приёмов впереди много. И чтоб с тестем на брудершафт и лезгинкой после. И чтоб не хотелось уходить. И чтоб не хотелось отпускать меня любимого домой. Вот так как-то. Йохохо и бутылка кайфа рома.  

 

P.S. Посмотрел «Неудержимые» - офигенно. Прям как в детстве. Только ванндамма не хватало.

 

P.S.S. Посмотрел вот такой вот трейлер про выходящий в прокат фильм. По моему актуально)))))))))))))))  

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , , , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.