0

Про юмор.

Posted by admin on 23.08.2013 in Основное |

Хочу написать на гламурную тему, практически изо всех сил модную. О журнале космо. Но это, естественно, не то, о чём многие из присутствующих с ужасом подумали (мужчины, сядьте и не хлопайте мне тут окном браузера, как крышкой рояля, о новых кремах я рассуждать не собираюсь).

Так вот. Сентябрьский космо с невнятной Шакирой на обложке изобилует... Чем бы вы думали? А вот фиг, элегатным юмором. И в этот осенний (здравствуй, дорогая погода!) вечер вписывается на "ура". Подозревать, что Фаркаш и команда выдали нечто действительно стоящее, я начала подозревать уже буквально на первых страницах (которые по факту что-то там за первым десятком, после рекламы).

О личном пространстве о совместном времяпрепровождении:
"Не стоит таскать мужчину на шоппинг. Представь ситуацию в зеркальном отражении: что, если бы любимый одевал тебя в мятую футболку, таскал по спортбарам и заставлял хлебать пиво? Скорее всего, твоя внутренняя принцесса возмутилась бы".
Добавлю от себя: ... и водил на ФУТБОЛ, урра товарищи!! А ещё на выходных просил помочь собрать/разобрать машину, помочь с креплением звукоизола и виброизола (моё новое хобби, кстати) на даче, монтажом джакузи в условиях городской квартиры и так далее. Не по причине собственной криворукости из известного места, а просто в качестве совместного досуга с падением молотка на ногу и характерными шутками-прибаутками, которые потом сплетаются в семейный байки и вспоминаются с искренним хохотом - каждый раз. Ну ладно, если по-чесноку - то пиво - это чересчур, всё знают, что я не люблю, поскольку жизнь слишком коротка, чтобы заливать в себя всякую ересь. Замени на "белую лошадь". На - фиг с ним с хеннеси, честное слово - на "зимнюю столицу", кедровую или абсолют. На любой молочный ликёр, от моцарта до калуа (тихо, всем тихо, а то сейчас начну перечислять - вариантов ух, как много). Выходи курить на кухню в его вчера сорванной майке, кричи из кухни "наши выигрывают один-ноль, ты идёшь?", choose life.

"Иногда стоит предпочесть поход на рок-концерт обувной распродаже".
Всегда. Всегда стоит. Без вариантов! Даже если распродажа раз в году, а концерты каждые выходные. Обувная распродажа - приключение из ряда вон (и не факт, что приятное). А концерт - адекватное, интеллектуальное (а кто перед началом считает суммарную всех порталов, разглядывает пульт, весело восклицает "ого!" при беглом осмотре тарелок, оценивает примочки и выдыхает "Боже, сегодня мы услышим стингрей!") развлечение с гарантией отличного вечера (особенно если знать, на кого ходить, а в этом начинаешь разбираться очень быстро). В плане освежения отношений можно пригласить на свой концерт. И делать вид, что совсем-совсем не прячешься за спиной своего же гитариста и местами краснеть за бластбиты. Или сходить на его. И млеть в первом ряду с камерой, и ждать у гримёрки, чтобы первой встретить с сияющим словом "круто!" в глазах, и утащить с собой куда-то продолжать вечер. Чёрт возьми, да!

О сексе под музыку:

"Если твой любимый любит Раммштайн, а ты приправляешь романтический вечер Шубертом, бедный парень будет испытывать психологический дискомфорт (...) И наоборот - вряд ли ты сможешь расслабиться под сумасшедшие запилы Slipknot".
Вот примерно в этом месте я заржала в голос и села писать этот пост, потому что - ну ребят, ну чушь же чудовищная, правда! Хотели эффектный пример - взяли бы хотя бы Sopor Aeternus, что ли? Фанатки Юры Шатунова (не к ночи будь помянут и всё такое), может, и напрягутся... Но - авторитетно заявляю - другим не помеха. Слипкнот так Слипкнот, айес.

Однажды мне ставили диск, на котором было около сотни песен, смешанных рандомом - так вот, там было много Сплин'а, Афродайта, какого-то рэпа и драм-н-бейса. И знаете, что? Очень круто. Просто нереально круто. Настроение менялось по ходу - от агрессивной страсти до едва дышащей нежности и наоборот. Апогеем было на фразу "мм, музыка в тему" расслабленно, невинно уточнить: "именно ритм или текст?". А надо было бы вслушаться, пожалуй (честно говоря, вдаваться в подробности музыкального фона не хотелось, было, чем насладиться и без него). Чтобы осознать, что звучит "Сплин - Новые люди". Мужчина, к его чести, только лукаво ухмыльнулся (мог бы, перечисляю: заржать и прекратить процесс, недоумённо воззриться, страшно перепугаться, лишний раз усиленно задуматься о контрацепции...). Умный товарищ попался, поэтому случайную шутку оценил.
Так что, господа - будьте счастливы, не майтесь ерундой. Так и хочется закончить фразой - с Новым Годом. Всё хорошо.

P.S. А журналец жжот напалмом, там вот этого хихи - весь номер, 434 страницы, весьма рекомендую на ночь.

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.