0

АКТУАЛЬНОЕ ИНТЕРВЬЮ С ПРОДОЛЖЕНИЕМ. (№90/2018 — 23 — 26.08.18)

Posted by news on 27.08.2018 in Патриотическое |

Продолжение этого:
1. Почти 400 килограммов «посольского кокаина» сожгли в крематории
Andrey Vakhnov  
А российский посол мужественный человек: аргентинцы вон в костюмах химзащиты. А это прям голыми руками и в печь! Терять нечего. Сгорел сарай, гори и хата!
Галина Щетникова
Он, наверное, ещё и полной грудью дышит, дышит. Пока 400 кг сгорит может вштырит.

2. Радио Коммерсантъ FM 93,6 23 августа в 21:20 Еще вчера все соцсети смеялись над роботом "Игорьком", а сегодня концерн Калашников подбросил новый повод для обсуждения.

Максим Васильев
Самоделкины из Калашникова отжигают.

3. Андрей Исаев 23 августа в 22:48 Ехал Дима на авто, тормознуть не мог никто! Петропавловск-Камчатский из-за своей географической удаленности и разницы во времени крайне редко видит первых лиц государства. Но августовский визит премьера Медведева они запомнят надолго.

По российским городам он перемещается в составе кортежа из 21–26 машин – от седанов представительского класса до бронированных микроавтобусов, внедорожников, а также в последнее время – еще одной автомашины скорой помощи.
Вместе с Медведевым на совещание «на край света» прибыли больше 100 человек. Говорят, одной только колбасы для гостей было закуплено 150 кило. Больше всего визит запомнится дачникам Вилючинска: ФСО в целях безопасности силами МЧС и рабочих изолировала все прилегающие к главной трассе дороги. Некоторые ответвления перекрыли бетонными блоками, а выезд на проселочные дороги и вовсе засыпали грунтом.

Максим Васильев  
Дорого же обходится шатания всяких премьров со свитой. Пару детских садиков построить можно.

4. Evgeny First 24 августа в 5:39 ИЗДЕРЖКИ РОССИЙСКО - КИТАЙСКОЙ ДРУЖБЫ (С телеграм канала Китайская угроза. Наверное правда). Китайцы засрали Кремль...

Влад Головин
И этот палеолит нам навязывают как пятитысячелетнюю культуру. Эти убогие насекомоядные за 5 тысяч лет так ничему и не научились, только жрать, срать и размножаться, истинно китайская саранча. А весь технический прогресс ворованный.

5. Российская чиновница объяснила закрытие сельской школы фразой «Будущего нет»
Леонид Козарез
Так надо сделать так, что бы у нее как раз не было будущего.  
Diana Si
Да она даже не понимает, что отсутствие перспектив у народа - это результат и ее пребывания в качестве чиновницы, а она еще и зарплату получает при этом.

6. Radio Svoboda - Радио Свобода 21 августа в 17:20 Специальный проект Радио Свобода. 1968: вторжение в Чехословакию. Видео, фото, люди, мнения, искажение истории и ее исправление. Не пропустите! https://www.svoboda.org/p/6765.html
Максим Васильев  
Братушки получили финансирование и развитую тяжелую промышленность в рамках СЭВ. А потом захотели отколоться, урвав солидный кусок. Ну так еще мягко отделались за свое предательство.  
Александр И. Морозов
не соглашусь кое с чем))) ВПК у них и так отличный был, Гитлер не просто так их захватывал))) А вот события 68-ого (если судить по вебинарам КЛ) показывают, что кризис власти в СССР после "золотой пятилетки" Косыгина, принял здесь такой поворот. Я все-таки в этом с ИАД согласен.  

7. Правительство объяснило «пропажу» Медведева
Максим Васильев    
Заснул где-нибудь под кустом.
Леонид Козарез
Народ в панику не впадает

8. «Президент в постоянном контакте с председателем правительства»
Александр Потоцкий  
Дозанимался наш премьер, прекрасный Дмитрий Анатольич, спортом. Повредил там себе чегой-то, а бюллетень не взял, забыл оформить. Ушел в себя, перестал ходить на работу... А Дмитрий Песков утверждает, будто бы все в норме, президент осуществляет телепатическую связь со всем тандемом. В целом, так сказать, в постоянном контакте.
Но... тут дела кредитно-финансовые... новые санкции США, даже в ЦБ РФ пожар возник. И при этом ходят упорные слухи, будто силен у нас Дмитрий Анатольич только в одном виде спорта - по принятию на грудь алкогольной продукции... Прям и не знаешь, чо думать-то!

9. В России отреагировали на сообщения о блокировке счетов в Швейцарии
Александр Потоцкий
Вчера тут один гражданин по фамилии Травников нервно отреагировал на сообщение Российский бизнес лишился денег в Швейцарии. Требовал написать опровержение, дескать, совершенно уверен в швейцарском качестве банковских услуг.
А вот другая реакция... вроде, вполне такая официозная. В духе "Я прореагировал!"

10. ТРЕНДЫ ЭЛИТНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ
Diana Si  
По мне так напоминает отель на море, а не элитное жилье и не терем, уж точно.

11. 47 News 24 августа в 19:00 Глава Чечни Рамзан Кадыров отдаст в сто раз больше правительства Ленобласти на сгоревший храм в Карелии...
Александр И. Морозов
не свои (ворованные) не жалко, а пиар-то, пиар

12. Поколение на подсосе: Большая часть детей США живет в бедствующих семьях
Александр И. Морозов    
только вот афтор почему то не говорит за чей счет этот банкет? и почему он продолжается! А все просто - за НАШ счет - за счет выведенных денег из России.

13. Вслед за правительством, потянулись партии...
Максим Васильев
Весь этот БРИКС получается не более, чем крупнейший наркокортель. И исчезновение Медведева становится более объяснимым.

14. Немецкие СМИ рассказали, как Россия избавляется от диктата доллара
Diana Si  
Почему- то вспомнилось золото нибелунгов...
"В глубинах Рейна. Русалки Воглинда, Вельгунда и Флосхильда весело играют, не слишком заботясь об охране порученного им сокровища, золота Рейна. Неожиданно из-под земли появляется Альберих, уродливый карлик-нибелунг. Он домогается любви каждой из дочерей Рейна по очереди, но все они издевательски насмехаются над ним. Альберих пытается взять одну из них силой, однако они легко ускользают от него.
Занимается заря, луч солнца падает на вершину подводной скалы, и та начинает светиться — на ней спрятано золото Рейна. Русалки радостно восхваляют его блеск. Поражённый увиденным, Альберих прислушивается к болтовне русалок и узнаёт тайну золота: кто, отвергнув любовь, скуёт кольцо из этого золота, станет властелином мира. Хотя дочери Рейна должны хранить тайну сокровища, они не видят в Альберихе угрозы, ведь он больше всех желает любви, а значит, не способен украсть клад. Но жадный нибелунг проклинает любовь и беспрепятственно забирает золото («Bangt euch noch nicht?»; «Я вам смешон?») под отчаянные возгласы русалок."

15. Crab Nebula (one decade time-lapse movie)
Ольга Платова
Похоже на биение сердца  
Продолжение следует ...

https://al3101961.livejournal.com/3307748.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , , , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.