0

Разгул «Новичка» в Эймсбери

Posted by news on 05.07.2018 in Патриотическое |

Вы будете смеяться, но снова отравление нервно-паралитическим агентом, снова Англия, снова Солсбери (Эймсбери всего в нескольких километрах от места "отравления" Скрипаля), снова выводы из лаборатории "Портон-Даун" и снова "Новичок".
Британская полиция уже объявила, что еще 2 человека были отравлены недалеко от Солсбери "Новичком".
Не далее как в марте, нас пытались уверить что Солсбери это самое мирное место на свете https://colonelcassad.livejournal.com/4066764.html, а комплекс биологической и химической войны "Портон-Даун" https://colonelcassad.livejournal.com/4047044.html никаким "Новичком" не владеет (но зато хорошо его опознает), а значит только Россия могла его привезти в мирную британскую глубинку.

Теперь получается, что уже 2 случая за несколько месяцев, снова рядом с лабораторией "Портон-Даун" (чтобы далеко на экспертизу не возить), снова 2 жертвы.
При этом из сообщения полиции следует, что и в данном случае "Новичок" промахнулся, так как о жертвах говорят так. что они живы (Чарльз Роули и Даун Стерджесс), хотя как уверяли "видные эксперты" https://colonelcassad.livejournal.com/4198072.html, соприкосновение с веществом это верная смерть.
Тем не менее, наблюдаем продолжение британской клоунады с "Новичком". Причем Британии надо будет и в этом случае любой ценой приплести Россию, иначе получается, что кто-то другой распыляет "Новичок" (или делает вид, что распыляет) в "самом мирном месте на свете". И тогда возникнет много неприятных вопросов.
Поэтому вина России в этом деле неизбежна.

https://colonelcassad.livejournal.com/4295669.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , , , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.