0

Суматошный день под названьем Д. Рождения. Про вчерашнее

Posted by news on 26.03.2018 in Основное |

День начался с незадачливого курьера. Он перепутал от кого, к кому, и в какую квартиру везет заказ и мешал завтракать звонками. Я никак не могла откусить смачный бутерброд с икрой и хлебнуть кофе из-за его трезвонов. Слушая его, я решила, что он к соседям. Напоследок, 3-им звонком, парень уточнил:"А у вас у кого-то есть день рождения?" Есть! Так у меня появился неожиданный летний, душистый букет из...см. фото.
P1160308.JPG
От кого - я не сразу поняла. Настоящий сюрприз получился. Потом, к вечеру были розы, но этот букет очаровал и заинтриговал.

А вообще всюду снег, и с крыш свисают прекрасные и опасные сосульки. Но я знаю, весна будет. Она обычно наступает сразу после моего дня. В детстве в день рождения я всегда меняла зимнюю одежду и обувь на весеннюю. Раньше особого разнообразия не было, сразу из шубки в демисезонное пальто, и эта граница моей зимы и весны всегда была чёткой. А пока снежно...Немножко фото недавних дней.
20180227_145913.jpg

P_20180224_165818.jpg

20180227_143856.jpg

P_20180224_170221.jpg
Я и муж

IMG-20180325-WA0022.jpg
Часть моих гостей.

Хотела в этот день отсидеться тихой мышкой дома, прожить спокойный, неторопливый день, но не тут-то было. Друзьям и близким хочется маленьких радостей, и поэтому они звонили и ехали, тянулись один за другим. Кто-то входил, пил чай за наспех накрытым столом, уходил, приходили другие.
Я из мыши постепенно превратилась в белку в колесе. Мне помогали, но всё равно хлопотно и немного волнительно. Но приятно. Кому-то я нужна, кто-то ко мне стремится, кому-то не жаль своего времени на меня, и это СЧАСТЬЕ.
Однако вечером умаялась и просто рухнула в постель раньше обычного.

Выйти в соцсети 25 марта с обстоятельным именинным постом не осталось ни сил, ни времени.
А ведь хотела, что-то сочиняла накануне!
Зачем? Да потому что приятно до невозможности ловить поздравления и позитив здесь! Это уже день-рожденческий допинг - поздравления в сети со всех концов Земли!!! В ЖЖ теперь меньше, зато в ФБ очень и очень много.
И еще поздравляю всех, кто со мной в один день на свет появился! Есть у меня среди друзей здесь и такие!
Всем такое СПАСИБО и мои воздушные поцелуи! На неделю хватит радости.

https://motorka-lara.livejournal.com/300136.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.