0

Nett zu sein.

Posted by news on 18.01.2018 in Основное |

Перевод: "Быть очаровательным, милым".

Навеяно.

NZS это немецкий синдром. Он означает, что неважно как Вас обули на тысячи в автохаузе - Вам налили там бесплатного кофе и угостили печенье. Как это мило. Доктор выписывающий или не выписывающий Вам таблетки - идиот и мудаг. Возможно он насилует детей, но он очарователен и мы будем ходить к нему. Он здоровается, пожимает Вам руку, при этом в его глазах счетчик евро, но он симпатичный. И это главное.

Бош сожет докладывать о миллиардных убытках, но если посетить компанию в Штутгарте - Вы столбенеете: все сотрудники раскрепощены, милы, с интересными лицами. Милашки совершают бег на месте - но это мило. Почему в Бош персонал с симпатичными лицами? Представьте себе отдел кадров Бош. Представили? Теперь клерка, милую девушку лет 25? Вот у нее стопка желающих на вакансию.. ну, инженера по напылению оксида кремния. Что знает эта девушка о напылении оксида кремния? - это не важно. В заявках есть фотографии - вот это важно. Сипатичный? - не симпатичный. Симпатичных пропускаеют еще через одно сито - местного знатока вакуумных установок (у которого нет хронически времени) и выбор очевиден.

Но когда шестерни в меанизме заменены плюшками или в лучшем случае - колесиками... наверняка возникнут неожиданные проблемы даже на фоне всеобщего согласия.

https://solar-front.livejournal.com/473874.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.