0

Можно ли украсть три прихлопа и два притопа?

Posted by news on 03.01.2018 in Основное |

О плагиате в новой песне Пугачевой сейчас говорят даже из заварочных чайников. О том, что запев песни "Я летала" полностью повторяет запев песни Игоря Саруханова "Придуманная любовь".

Особенно возмущен случившимся автор сплагиированной песни Саруханов. О композиторе "Я летала" он сказал так: "Для меня странно поведение Олега Влади и его уверенность, что именно он автор песни. Даже Пугачева извинилась! Пускать он теперь докажет, что прав... Мальчик начинающий, и он даже не представляет, что бы было. Еще один вопрос к редакторам - где музыкальная редактура? Как композитор со стажем я уверен, что композитор должен знать все!".

Браво, творец и борец Саруханов!
Абсурд происходящего в том, что припев песни "Придуманная любовь" полностью повторяет припев написанной на 6 лет раньше песни Игоря Николаева "Малиновое вино". На это указывает… разоблачаемый Сарухановым Олег Влади.
Сравните.

А теперь скажите, на что похож припев песни Николаева))

Мораль сей басни такова: в фольклоре есть жанры, например, частушка. Она выросла из игровых и плясовых припевок, и автора у нее нет. То же и в попсе. В ней есть жанр четыре аккорда и три прихлопа. И автор ее – народ.

Улыбнитесь над четырехаккордовой попсой вместе с группой Axis of Awesome:

https://docogo.livejournal.com/146816.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.