0

Бугельное ;)

Posted by news on 15.12.2017 in Основное |

велосекс
Увидела эту картинку во френдленте и она выудила из моей памяти похожий случай. Правда, не на голом месте такие картинки рождаются, они зачастую основаны на реальности :). Только в моем случае это было связано не с велосипедом, а с горными лыжами.
Дело было в далеком 2009 году, наша горнолыжная компания уже 5 лет, осваивала горы Славского, в основном Тростян и Пысану. Но на этот раз мы добрались до нового места - горы Варшавы. У нас было суперклассное катание, я приезжала и в другие годы на эту горку, о чем писала неоднократно в ЖЖ. Но была там одна небольшая особенность по сравнению с другими горками в Славском, доселе неведомая нам - тарелочный подъемник. Раньше мы катались на бугеле, именуемом "швабра". Он действительно представляет собой швабру, на которую садятся 2 человека и эта швабра тянет их в гору. Тарелочный подъемник - тот же принцип, что и у "швабры". К тянущему вверх тросу крепятся трубы, заканчивающиеся тарелками.

тарелочный подъемник

Вот эти красные тарелки поближе. Труба в конце не совсем ровная, а имеет анатомический изгиб возле крепления тарелки.

тарелочный подъемник в Славском

А это подъем на бугеле на Варшаве. Снежок - прелесть!

Чтобы бугель мог затащить лыжника(цу) на гору, надо обнять ногами трубу, а тарелка должна остаться под попой. На нее ни в коем случае нельзя садиться - она на это не рассчитана - просто упадете тогда с подъемника. Тарелка должна подпирать тело сзади и вместе с трубой тянуть его наверх. У меня освоение нового вида катания на бугеле не вызвало никакого труда, у некоторых девчонок получилось далеко не с первого раза. Но это не самое интересное, научились, в итоге, все.
Самое интересное было почти у самого верха горы. То ли из-за нюансов рельефа, то ли из-за какой-то особенности (неисправности) бугельного механизма, то ли из-за происков бугельщиков, но труба в том месте начинала ходить возвратно-поступательными движениями - вверх-вниз и довольно быстро :). Напоминаю, что чтобы не свалиться с этого подъемника, мы крепко прижимали эту трубу между ног. Короче, первый раз я пыталась как-то с этим бороться (все-таки надо было добраться до самого верха горы не упав) - чуть ослабила захват в ногах и что есть силы вцепилась в трубу руками; другой раз опускала трубу ниже, а потом решила расслабиться и посмотреть, что из этого выйдет. Колебания трубы каждый раз были непредсказуемы по продолжительности, силе и амплитуде. Но один раз таки у нее получилось довести меня до оргазма :)). Когда оргастические ощущения приближались к пику, меня настолько развеселила эта ситуация, что вместо других характерных звуков, я громко и от души рассмеялась, в итоге, у меня был самый веселый в жизни оргазм. Конечно, я все-таки опасалась, что могу непроизвольно расслабить потом ноги и выпустить бугель и не доехать до вершины. Но, обнимая трубу всем телом, все-таки доехала до верха. Спрашивала потом у девчонок, как они "проходят" этот участок подъема. Оказалось, что не я одна такая - некоторые предпочитали съезжать пораньше, некоторые мужественно терпели, некоторые тоже кончали. Вот такие в наших Карпатах подъемники! :))
Вот, задумалась, что будет, если на велике по гравию проехаться :))

https://gatta-bianka.livejournal.com/433689.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , , , , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.